• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Годная тема зароботка ~2500 в день.(с подробными объяснениями)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядовитый

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
?С новым годом?
:Wink
Заработок на читерах!!!


С удовольствием бы почитал ваши отзывы.
Личные выдам в самой теме (на усмотрение)

+
 
Последнее редактирование:

Ystinovmm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
8
Репутация
3
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] пожалуйста)
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Это дикий баян - заработок на фо. Копипаст паблика, тут есть и без хайда.Профит-копейки.
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] пожалуйста)
Для этого есть кнопка (попросить личный) Но я сегодня добрый.
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
Ёперный театр.... Я думал хотя бы тут дукаскопи увижу, но тут достали уже просто такое баянище, которое еще и под хайд засунули, да еще и даже копипаста, а не перепись. В кратце - емучий пинап файл, который там у нас обещал 1800$. Тему и автора думаю можно закрывать (и вернуть дизлайки)
 

Ядовитый

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это дикий баян - заработок на фо. Копипаст паблика, тут есть и без хайда.Профит-копейки.
Я понимаю, вы на форуме уже какое-то время и имеете право на (хейт) какой-либо темы, но критикуешь - предлагай.
Да это копипаст из канала, тему писал лично я, могу даже дать ссылку в каком это канале, в лс. Тема не свежая, но вполне рабочая на сегодняшний день.
Прошу заметить, вы указали, что аналогичная тема есть на форуме, попрошу вас продемонстрировать её!!!
Я считаю, что ваш (хейт) в мою сторону не обоснован.
Если я как говориться (новорег), это не значит, что вы имеете право на такое (неуместное поведение).
 

Ядовитый

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ёперный театр.... Я думал хотя бы тут дукаскопи увижу, но тут достали уже просто такое баянище, которое еще и под хайд засунули, да еще и даже копипаста, а не перепись. В кратце - емучий пинап файл, который там у нас обещал 1800$. Тему и автора думаю можно закрывать (и вернуть дизлайки)
И вас приветствую, прочитайте пожалуйста тему полностью и мой ответ выше, прежде чем (плеваться)
Попрошу так-же предоставить ссылку, где данная тема присутствует на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.