Раздача от Initiative Q

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
Initiative Q пока находится на раннем этапе развития, и нам предстоит пройти долгий путь, прежде чем все ваши Q можно будет использовать по цене около одного доллара за Q.
План Initiative Q основан на серии шагов в направлении широкого использования валюты Q. Каждый шаг разработан таким образом, что участники будут рассматривать его исполнение как рациональное решение, с учетом предыдущих шагов и стимулов Q, которые получают участники.
Тем не менее, этот план сопряжен со множеством рисков и испытаний, и нет гарантии, что какой-либо из этих шагов будет успешно реализован.

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот ссылка, собственно.

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Если тайтл был уже, то приношу извинения за тавтологию, хочу быть полезным.
1578124757508.png
 

Ruslan1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
20
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я зарегистрировался , заверь ссылку
 

Ystinovmm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
8
Репутация
3
Я тоже, проверь
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
я так понял что эти ку будут по баксу, получить то можно не много совсем будет, при чем тут биткоин...
 

NoScript

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
32
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бля, он уже как год на стадии развития, зареган там уже оооочень давно, хз что из этого выйдет.
 

anton1993

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Тоже зареган там более года назад. Не знаю что из этого выйдет, потому что ооочень давно не было никаких вестей и обновлений проекта, думаю уже скам.
 

Вложения

  • дарк.png
    дарк.png
    147 KB · Просмотры: 44

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
Кто прошел-спасибо, одобрил.
Что на счет вялости или нерентабельности проекта- сказать нечего, остается только надеятся. мы как минимум не страдаем от этого.
 

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
В этом есть потенциал и хорошее будущее.
 

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
я так понял что эти ку будут по баксу, получить то можно не много совсем будет, при чем тут биткоин...
Как я понял, они расчитывают на резкий рост валюты и в дальнейшем каждый ку будет стоить, как биткоин.
 

anton1993

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Как я понял, они расчитывают на резкий рост валюты и в дальнейшем каждый ку будет стоить, как биткоин.
Каждый q по идее будет стоить как доллар, причем тут биткоин, с ума сошел) Почитай на сайте, там все внятно расписано.
 

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
Каждый q по идее будет стоить как доллар, причем тут биткоин, с ума сошел) Почитай на сайте, там все внятно расписано.
Начальная стоимость каждого q=1 доллару, если ничего не путаю конечно.
 

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
Каждый q по идее будет стоить как доллар, причем тут биткоин, с ума сошел) Почитай на сайте, там все внятно расписано.
Прежде чем резко высказываться, нужно глубже разобраться в этом.
 

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
Скрытое содержимое для пользователей: Smoki
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Initiative Q пока находится на раннем этапе развития, и нам предстоит пройти долгий путь, прежде чем все ваши Q можно будет использовать по цене около одного доллара за Q.
План Initiative Q основан на серии шагов в направлении широкого использования валюты Q. Каждый шаг разработан таким образом, что участники будут рассматривать его исполнение как рациональное решение, с учетом предыдущих шагов и стимулов Q, которые получают участники.
Тем не менее, этот план сопряжен со множеством рисков и испытаний, и нет гарантии, что какой-либо из этих шагов будет успешно реализован.

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот ссылка, собственно.

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Если тайтл был уже, то приношу извинения за тавтологию, хочу быть полезным.
Посмотреть вложение 75095

Скрытое содержимое для пользователей: ogesus
 

ogesus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
26
Репутация
7
Скрытое содержимое для пользователей: Rook12
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
мне ток смущает одно, клауд.
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Почему же? Объясните по подробнее, пожалуйста.
ну команда paypal, а днсы разные, и вообще клауд странная штука для таких сервисов, так-то посмотри что будет с этим делом, больше года живут уже не плохо.
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
У них же четко написано:
Целевая стоимость Q составляет один доллар за Q
Таким образом, общая будущая стоимость Q может достигать нескольких триллионов долларов. Поскольку в настоящее время существует 2 триллиона Q, целевой показатель стоимости одного Q равной одному доллару США достижим.
как прочитал это полгода назад - желание заморачиваться отпало.