• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как я зарабатываю от 20 000 в месяц сидя дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ник41

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Всем привет,форумчане! Я давно в этой теме, в 2016 году








 
Последнее редактирование:

Lotus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
104
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бред
 

Antoscha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
19
Репутация
10
Ты бы выложил софт, тоже под Хайд этот
 

Ariereli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
16
Репутация
11
Ого ты такой классный, 20к в месяц рубишь )))
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
Вот мне рефаунд интересен,даже очень.
 

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
почему бред то? тема рабочая , можно заработать, возможно не 1460$ в месяц, как написал этот парень, но можно. Правда сейчас придётся стараться, потому что уже 2020 год а не 2017, и много людей знают про это и если связаны с аликом то абузят.
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Не думал посливать траф со всех групп в тг?
 

Ник41

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Не думал посливать траф со всех групп в тг?
Я честно с появления телеграмма не расчитывал на то что он станет лучше Вконтакте.. Основной поток людей с РФ сидят в вк, а в телеге я думаю что там скорее другая аудитория, да и нет идей по созданию телеги своей. По али? нахер она там нужна, если через пк не могу зайти..
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Я честно с появления телеграмма не расчитывал на то что он станет лучше Вконтакте.. Основной поток людей с РФ сидят в вк, а в телеге я думаю что там скорее другая аудитория, да и нет идей по созданию телеги своей. По али? нахер она там нужна, если через пк не могу зайти..
Ну смотри, ты можешь выбрать тематику по типу скидок и выгодных предложений вцелом в интеренете. Интересные советы по шоппингу и тд. А почему не можешь с пк сидеть?
 

spirithorse

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
23
Репутация
18
Ты может и смеёшься, а это так и есть
В таких случаях прилагаются доказательства, а так это выглядит так: "малолетний школьник-идиот наивно пытается выдать себя за человека из сомнительными достижениями в рефанде"
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
В таких случаях прилагаются доказательства, а так это выглядит так: "малолетний школьник-идиот наивно пытается выдать себя за человека из сомнительными достижениями в рефанде"
Я с чуваком общался в лс, поверь, он тот за кого себя выдаёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.