РКН Научу криптовать вирусы за бартер

habramovich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Научу криптовать вирусы руками, net стаб, native стаб, как изменить назвние вируса в процессах - например будет висеть процесс и называться Google Chrome, или как менять иконку ексешника. Допустим нужно чтобы человек запустил вирус с правами администратора, вы же не будете просить его чтобы он нажал правую кнопку и выбрал запуск от администратора, - я покажу как сделать так чтобы файл сразу запускался с привелегиями админа. Покажу простые способы засунуть вирус в документ Microsoft Word или PowerPoint. Все это научу делать без навыков програмированния.


В качества бартера интересует:
1) свежие комплекты документов, где есть селфи с паспортом и бумажкой в руках
2) Приватный софт для работы с мобильным трафиком
2) Возможно какие-то другие ништяки которые могут быть интересны.



Пишите в лс форума или в телегу, обсудим. @jokerplays
 

lordone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
0
Репутация
0
а если нет ничего толкового для бартера, за деньги научишь?
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
Я думаю новичкам научиться самое то. Лично я научился таким вещам, когда майнер брал, ещё у соррика. (Олды поймут)
 

lordone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Я думаю новичкам научиться самое то. Лично я научился таким вещам, когда майнер брал, ещё у соррика. (Олды поймут)
я так же помню сорика, он на многих форумах продавал свой стиллер и майнер, на его телегу так же был подписан.
а что с ним случилось после деанона не в курсах? его закрыли или он слинял?
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
я так же помню сорика, он на многих форумах продавал свой стиллер и майнер, на его телегу так же был подписан.
а что с ним случилось после деанона не в курсах? его закрыли или он слинял?
https://dark2web.info/threads/111050/#post-938369
 

RawBerry

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
50
Репутация
57
Взял за бартер видеоуроки по крипту. Челик лучший. Всем советую, просмотрев это - сразу, думаю, поймете, как и что делается.