Как выигрывать в любом споре.

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Добрый день обитатели сие форума.В данной теме я хотел бы поднять тему споров и как выигрывать в ЛЮБОМ споре.
Лично я не обладаю никакими знаниями в тех или иных сферах,но тем не менее я ни разу не проигрывал).


1.Начало спора.
С самого начала нужно показать своему собеседнику кто умнее из вас.Пишите большие предложения,используйте слова которые раньше не использовали,а самое главное не оскорбляйте и будьте адекватны,так вы покажите тем кто следит за спором и самому собеседнику что вы явно умнее его и почти все будут на вашей стороне.
2. Процесс.
Будьте на шаг впереди,думайте что он ответит если вы как либо напишите,напоминайте про свой якобы большой словарный запас и про то, что вы явно профессиональнее его в этой теме.Не забывайте - главное быть спокойным и писать огромные предложения.
3.Сладкая победа.
Если ваш собеседник говорить что ваши аргументы тупые и ничего не значат, начинает вас посылать/ругаться на вас,или же пытается закрыть тему я могу вас поздравить - вы сломали очередное бездарное тело,так и надо с ними). В этом случае главное закончить красиво,что бы все ах*ели от вашей крутости,ну и главное уйти красиво.

Не курите пиво,не пейте сиги и главное - цените мать.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не соглашусь с последним пунктом.
Если человек действительно несёт ахинею и ты ему пишешь на это "пошёл нахуй, разговор закрыт", то это никак не означает, что тебя, как ты выразился в статье "сломали". А лишь означает то, что ты немного умнее данного персонажа и решил свести диалог на нет.

Ну опять же. Ситуации бывают разные. Нет однозначного ответа на этот вопрос.
 

Limmp

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
32
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тему стоило назвать "Как сделать вид,что вы выиграли спор"
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Не соглашусь с последним пунктом.
Если человек действительно несёт ахинею и ты ему пишешь на это "пошёл нахуй, разговор закрыт", то это никак не означает, что тебя, как ты выразился в статье "сломали". А лишь означает то, что ты немного умнее данного персонажа и решил свести диалог на нет.

Ну опять же. Ситуации бывают разные. Нет однозначного ответа на этот вопрос.
Я наверное не правильно выразился.Если собеседник начал нести всякий бред,то это гарантированная победа.
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
1) Спор порождает не истину, а двух баранов!

2) Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

3) Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать.

4) Только в споре рождается истина! А бейсбольная бита у меня в руке - это так, на случай, если истина будет какая-то неправильная.

5) Только русский человек может поспорить на ящик водки, что он бросит пить.
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
На словах каждый может быть королем, а если на деле? Тут уже уклон на орфографию не поможет.
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
1) Спор порождает не истину, а двух баранов!

2) Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

3) Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать.

4) Только в споре рождается истина! А бейсбольная бита у меня в руке - это так, на случай, если истина будет какая-то неправильная.


5) Только русский человек может поспорить на ящик водки, что он бросит пить.
Для меня спор - хобби.Я спорю потому что хочу доказать в первую очередь себе что я не тупой.Да и в реальной жизни в споре побеждает тот у кого травмат,а не бита)
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
На словах каждый может быть королем, а если на деле? Тут уже уклон на орфографию не поможет.
Главное грамотно пиздануть,чтобы встать не мог и красиво уйти)
 

DeadManWalking

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
25
Репутация
5
Я думаю такое, прокатывает в только в случае с недалёкими и на какой почве вообще начался спор. Если человек знает то, о чём говорит, то его не сломает твой длинный, бессмысленный текст, состоящий из кучи "заумных" фраз и словечек. Он разберёт всё то что ты написал и - пошлёт куда подальше/объяснит, что ты несешь чушь.

И вообще, не вижу смысла в таких споров в интернете. В жизни спорить ещё есть какой то смысл, и то, если это необходимо. Здесь же идёт о пустой трате времени.

Так что знающий человек разнесёт твоё сообщение в пух и прах/ а глупому... смысл тратить своё время на то, чтобы из глупого человека сделать ещё большего незнайку?
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А на какие темы споришь то в основном ? Если ты не разбираешься в сфере то твои аргументы действительно не очень , это шутка ?)
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Я думаю такое, прокатывает в только в случае с недалёкими и на какой почве вообще начался спор. Если человек знает то, о чём говорит, то его не сломает твой длинный, бессмысленный текст, состоящий из кучи "заумных" фраз и словечек. Он разберёт всё то что ты написал и - пошлёт куда подальше/объяснит, что ты несешь чушь.

И вообще, не вижу смысла в таких споров в интернете. В жизни спорить ещё есть какой то смысл, и то, если это необходимо. Здесь же идёт о пустой трате времени.

Так что знающий человек разнесёт твоё сообщение в пух и прах/ а глупому... смысл тратить своё время на то, чтобы из глупого человека сделать ещё большего незнайку?
Соглашусь,пустая трата трата времени,но если спорить на что то?)
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
А на какие темы споришь то в основном ? Если ты не разбираешься в сфере то твои аргументы действительно не очень , это шутка ?)
Я спорил на тему религии,физики,биологии ну и на другие незначительные темы.
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
А на какие темы споришь то в основном ? Если ты не разбираешься в сфере то твои аргументы действительно не очень , это шутка ?)
Аргументы появляются в процессе спора,собеседник говорит что то и я подстраиваюсь под тему и ебу его аргументами которыми он сам приводил раньше
 

DeadManWalking

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
25
Репутация
5
Я спорил на тему религии,физики,биологии ну и на другие незначительные темы.
Я предполагаю что ты спорил только с одноклассниками/одногруппниками/родителями максимум, которые в темах реально навряд ли разбираются.
Я может быть чего то не понимаю, но для меня спорить на что то предполагает сделать что то на спор. В плане спорить на какие то научные (к примеру) темы + на что-то - этого я не могу представить.
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Я предполагаю что ты спорил только с одноклассниками/одногруппниками/родителями максимум, которые в темах реально навряд ли разбираются.
Я может быть чего то не понимаю, но для меня спорить на что то предполагает сделать что то на спор. В плане спорить на какие то научные (к примеру) темы + на что-то - этого я не могу представить.
Я спорю со всем чем движется,раньше это было просто так,но сейчас это как хобби.Ну вот смотри если говорить про научные темы,то я спорил с "физиком" на счет того,можно ли рассчитать дистанцию взрыва чего то(уже не особо помниться),в итоге я привел кучу аргументов,формул ну и выиграл.На счет биологии,я спорил сможет ли гриб "Кордицепс однобокий" мутировать и размножаться на человеке,ну собственно тоже разьебал.
 

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
А если понимаешь, что про*бался и не прав - что делаешь?)
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
вот почему дизлайки отменили? без дизов не интересно такие темы читать