НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИМ ПОМОЧЬ или Что стоит на пути начинающих интернет манимейкеров -_-

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Часто мои знакомые с "железным" желанием зарабатывать в инетике как я пытаются расспрашивать меня, что ж это за кнопка бабло у меня такая и давай мы так тоже. Я с чувством мессии и каким никаким опытом готова делиться советами и кейсами.
ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО?))

Ситуация N1
- Расскажи как ты зарабатываешь?
- Продаю товар через поставщика.
- А где продаёшь?
- Телеграмм преимущественно
- Это наверное еще один аккаунт создать надо
- Не обязательно, но так удобней. Можно и на олх там, барахолки
- Не хуйня какая то. (Не дословно, но из последствующего диалога)

Ситуация N2
- Давай я буду тебе помогать, я слышала что ты нанимала девочек себе в помощницы
- Ну я с одной только работаю
- Я готова делать, скажи что, даже если сначала за недорого, давай я все помогу разберусь
- Мне нужно 5 аккаунтов для телеграма. Их можно делать бесплатно, а я тебе буду платить. Скачай NextPlus для регистраций номеров, и Bgram для того, что бы заливать их много. Спрашивай если что.
*прошло 3 дня*
- Что по аккаунтам?
- Я не знаю как там в программе номер создать.
Занавес, блядь

Ситуация N3
- В интернете нельзя заработать, это все лохотрон и куйня
- Я ж зарабатываю. Ты покупаешь что то в интернете, кто то зарабатывает. Смотришь что то или читаешь на сайте, кто то зарабатывает. Кланцул на рекламу - кто то зарабатывает.
- Я смотрел рекламу на *какой то букс*, делал задания, и там даже не возможно до вывода заработать, не говоря о нормальных деньгах
- Понятно

А у вас много таких ситуаций было?))
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - идёт причины. Люди, которые до сих пор думают, что в интернете не заработать, будут работать в «шестёрочке» за 25к деревянных.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Ситуации расписывать нет смысла, когда в итоге всё сходиться к этому:
1)Яростно желающий сколотить баблишка не ходя как дяде, обращается к тебе за советом, помощью, наставничеством .
2)В его глазах огонь, он уже предвкушает котлету бабла
3)Говорит что всё это хуйня, когда до него доходит что кнопки бабло я ему не покажу)
4)Пиздует на завод, и всей бригадой смеются над тем, какой же я долбоёб)
Ханес