Первый фрод

Yamoto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
10
Репутация
8
Всем привет. Хотелось бы описать мои первые заработки в интернете, хотя и сейчас толком не зарабатываю, начнём.
Году так в 2016, решил зайти в тему арбитража, а т.к опыта не было, слил в минус бюджет на рекламу и профита 0, расстроился хотя сумма была и не большая, но было не приятно Т.к это были кровные заработанные на заводе... Начал искать темы по арбитражу чтобы улучшить навыки и наткнулся на фрод, думаю дай попробую, в моем городе постоянно стояли школьники с бесплатной раздачей сим карт, взял 10 симок, сказал что дам сотрудникам на работе, мне их с радостью отдали, пришёл домой вставил 2 симки в телефон и начал искать товар, выбрал с самой высокой оплатой это был видеорегистратор оплата 400-800р за подтвержденную заявку, до конца не верил Т.к опыта не было в этих делах, кстати (m1 шоп) партнерка была, естественно не реклама =) Разместил обычный рекламный пост за 100р в группе, и в течении дня заходил и оставлял заявки на свои левые сим., по моему у меня тогда модем был со сменным айпи и тупо вкл/выкл модема и у меня свежий айпи, мне звонили менеджера я говорил левые адреса и города для доставки товара, получилось не много + была в то время боязнь что примут за фрод ?. Кто дочитал до конца, помогите влететь красиво на форум ????

P.S. Не кидайте тухлыми яйцами, на форумах очень редко создавал статьи... Сорян у кого - глаза???
Screenshot_2020-01-03-04-46-26-672_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-01-03-04-45-14-079_com.android.chrome.jpg
 

anton1993

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Я так пробовал делать в 2017, уже не работала тема. Они замораживают вывод до первого-второго получения товара.
 

Yamoto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
10
Репутация
8
Я так пробовал делать в 2017, уже не работала тема. Они замораживают вывод до первого-второго получения товара.
Да конечно, борятся с фродом и ужесточают правила, я в товарку не ногой, тема лично мне не интересна, так что об изменениях не могу сказать как там сейчас у них, скорей всего после получения и оплаты товара подтверждают лид...
 

anton1993

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Да конечно, борятся с фродом и ужесточают правила, я в товарку не ногой, тема лично мне не интересна, так что об изменениях не могу сказать как там сейчас у них, скорей всего после получения и оплаты товара подтверждают лид...
Так и есть
 

shonj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Репутация
14
я так в 2018 м1 жоп нафродил норм) мешал трафф с чистоганом, через рся лил. А они сук соскамились)
 

desant94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
0
Репутация
0
было тоже дело, тока на другом ресурсе, с кремами от грибками))