Как я заработал 50к благодаря рваному карману.

Red Bull

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
16
Репутация
6
Одно время постоянно ходил с дырой в кармане штанов, куда проваливалось все, начиная от ключей и заканчивая телефоном.
И как-то пришла мне в голову идея, что на этом можно нихуево так заработать. Чуть набил штаны внутри ватой (чтобы вещи сквозь карман падали без палева) и сшил карман в кармане. Положив в сшитый карман в кармане реплику galaxy s10+, пошел в ближайший магаз со смартфонами. Мутузил консультанта минут 20, дабы усыпить его внимание, и когда дело дошло до s10+, спросил, могу ли я проверить, удобно ли он будет лежать в кармане. На что получил добро и отправил оригинал в дырявый карман, а вернул реплику из надежного кармана. Консультант даже глазом не моргнул.

Как-то так. А вы бы стали таким заниматься? Мне адреналина и страха увидеться с товарищем майором хватило на 1 раз ;)
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
Как-то так. А вы бы стали таким заниматься? Мне адреналина и страха увидеться с товарищем майором хватило на 1 раз ;)
[/QUOTE]

А тут подробнее :)
 
  • Годно
Реакции: jmc

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Одно время постоянно ходил с дырой в кармане штанов, куда проваливалось все, начиная от ключей и заканчивая телефоном.
И как-то пришла мне в голову идея, что на этом можно нихуево так заработать. Чуть набил штаны внутри ватой (чтобы вещи сквозь карман падали без палева) и сшил карман в кармане. Положив в сшитый карман в кармане реплику galaxy s10+, пошел в ближайший магаз со смартфонами. Мутузил консультанта минут 20, дабы усыпить его внимание, и когда дело дошло до s10+, спросил, могу ли я проверить, удобно ли он будет лежать в кармане. На что получил добро и отправил оригинал в дырявый карман, а вернул реплику из надежного кармана. Консультант даже глазом не моргнул.

Как-то так. А вы бы стали таким заниматься? Мне адреналина и страха увидеться с товарищем майором хватило на 1 раз ;)
Таким явно нет. Всегда обхожу такие дела стороной. Если скам, то только онлайн. Это нужно быть либо безумцем, либо ебланом. Другого не дано.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Одно время постоянно ходил с дырой в кармане штанов, куда проваливалось все, начиная от ключей и заканчивая телефоном.
И как-то пришла мне в голову идея, что на этом можно нихуево так заработать. Чуть набил штаны внутри ватой (чтобы вещи сквозь карман падали без палева) и сшил карман в кармане. Положив в сшитый карман в кармане реплику galaxy s10+, пошел в ближайший магаз со смартфонами. Мутузил консультанта минут 20, дабы усыпить его внимание, и когда дело дошло до s10+, спросил, могу ли я проверить, удобно ли он будет лежать в кармане. На что получил добро и отправил оригинал в дырявый карман, а вернул реплику из надежного кармана. Консультант даже глазом не моргнул.

Как-то так. А вы бы стали таким заниматься? Мне адреналина и страха увидеться с товарищем майором хватило на 1 раз ;)
А что значит - глазом не моргнул?
Они же, должны телефон (который, тебе в руки дан) поставить на место. Ну на полку
 

corezh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
25
Репутация
41
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вроде бы как сейчас дорогие телефоны на "верёвке".
По крайней мере пол года назад xiaomi покупал, не такой дорогой. И обратил внимание, что все телефоны на зарядке стоят.
 

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да, во всех крупных ритейлах такое не провернешь
Но все же есть много мелких магазинов техники, где ни пищалок, ни охранника толком, я недавно покупала телефон, то изучая рынок побывала в таких магазинчиках, где телефоны стоят тупо за стеклышком, без зарядки, и консультант без проблем предлагает тебе его потискать
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Но все же есть много мелких магазинов техники, где ни пищалок, ни охранника толком, я недавно покупала телефон, то изучая рынок побывала в таких магазинчиках, где телефоны стоят тупо за стеклышком, без зарядки, и консультант без проблем предлагает тебе его потискать
А что - там лошьё работает?
 

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А что - там лошьё работает?
После опыта общения с консультантами стало понятно, что им там платят хуйню и они вообще любыми методами пытаются тебе навешать тебе всякого говна. Например, взять в руки телефон, а консультанта отправить к стойке чехлов "пощите там какие то варианты, примерять хотя бы как выглядит, а я еще тут посмотрю может другой или все-таки этот..."
За стойкой сидит еще 2-3 работника залипающие в телефон