• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 БЕЛЫЙ БИЗНЕС идёт набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lambad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
10
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Идёт набор в команду для чистого белого бизнеса, суть будет с покупкой одного товара дешевле, а поставлять его и продавать будем на 50-100 процентов дороже, за подробностями в тг
 

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не советую, вообще работать через него. Дал мне 1 задание которую я выполнил, но ему не нравилось, он просил меня искать того что нету на данном сайте. В общем за 50 рублей (копейки) он заставляет вас сидеть ~30 минут , искать того что нету и в итоге не заплатив эти копейки. Я высказал свое мнение, кто хочет идите работайте с ним.
 

Вложения

  • Screenshot_20200102-044634_Telegram.jpg
    Screenshot_20200102-044634_Telegram.jpg
    750.5 KB · Просмотры: 118
  • Screenshot_20200102-044639_Telegram.jpg
    Screenshot_20200102-044639_Telegram.jpg
    824.7 KB · Просмотры: 113
  • Screenshot_20200102-044644_Telegram.jpg
    Screenshot_20200102-044644_Telegram.jpg
    796.9 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_20200102-044648_Telegram.jpg
    Screenshot_20200102-044648_Telegram.jpg
    615.6 KB · Просмотры: 100

Lambad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
10
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не советую, вообще работать через него. Дал мне 1 задание которую я выполнил, но ему не нравилось, он просил меня искать того что нету на данном сайте. В общем за 50 рублей (копейки) он заставляет вас сидеть ~30 минут , искать того что нету и в итоге не заплатив эти копейки. Я высказал свое мнение, кто хочет идите работайте с ним.
Ты нетерпелив, я сказал как рассмотрю все возможные варианты и если что то подойдёт то скину, у меня 5 людей с которыми я общаюсь одновременно по поводу этого дела, ты нетерпелив, ты сказал что я кидок и удалил переписку))))))
 

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты нетерпелив, я сказал как рассмотрю все возможные варианты и если что то подойдёт то скину, у меня 5 людей с которыми я общаюсь одновременно по поводу этого дела, ты нетерпелив, ты сказал что я кидок и удалил переписку))))))
Нетерпелив?‍♂️Я нашел все возможные варианты на том сайте, потом ты сказал не подходит. БОЖЕ, ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ!
 

Lambad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
10
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нетерпелив?‍♂️Я нашел все возможные варианты на том сайте, потом ты сказал не подходит. БОЖЕ, ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ!
Там есть куча вариантов, просто я не мамонт чтобы меня разводить на бабки ;)
Я честно плачу и тут скоро появятся очень хорошие отзывы.
 

Nimussa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
5
Репутация
14
И так, тема довольно таки интересная для меня. По этому оставлю и свой отзыв. Получил задание, нужно было немного покопаться на конкретном сайте и найти подходящий вариант для автора. Честно признаюсь, не сразу въехал что от меня требуется. перечитывал несколько раз. Кинул пару вариантов, один набор заинтересовал... Попросил найти инструкцию. На нее ушло у меня минут 5 от силы... В общем скрины тоже прилагаются.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
Задание я выполнил, Автор попросил кошелек qiwi для оплаты. С кошельком у меня беда так что он скинул сюда.
8.PNG
В общем задание было интересным, по факту оплата была. Так что претензий к продавцу нет, думаю будем сотрудничать. Написал как есть, оставляю все на ваш суд.
 

VoLsHeBnIk777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
6
Репутация
7
Хороший продавец, все по честному
 

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
???Скинул я ему танк , сказал не подходит другой скинул и ему подходит...
 

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107
как в телеге пообщатся
 

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
Работаю с ТСом,задания даёт каждый день,платит хорошо.
 

Lambad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
10
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема больше не актуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.