• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужно разблокировать Яндекс Кошелёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Myrl0228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. Закрыли доступ к аккаунту с балансом 5к.Ошибки выбивает:Техническая ошибка, повторите позже, и подозрительные данные с радаров. Данные на которые индифицирован кошель не знаю. Доступ к телефону и тд есть.
Кто может помочь вытащить оттуда кэш? Деньги белые, с толоки выведены. Пишите в телеграмм мне. по поводу вашего % обсудим в телеграме. Можно через гаранта.
Telegram:
 

Bla1zer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Всем привет. Закрыли доступ к аккаунту с балансом 5к.Ошибки выбивает:Техническая ошибка, повторите позже, и подозрительные данные с радаров. Данные на которые индифицирован кошель не знаю. Доступ к телефону и тд есть.
Кто может помочь вытащить оттуда кэш? Деньги белые, с толоки выведены. Пишите в телеграмм мне. по поводу вашего % обсудим в телеграме. Можно через гаранта.
Telegram:
попробуй написать им в тп,обычно если все ок они пишут предоставить ФИО +номер и делают разбан кошелька
 

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отписал
 

Myrl0228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
попробуй написать им в тп,обычно если все ок они пишут предоставить ФИО +номер и делают разбан кошелька
Данные были левые,на которые индифицирован был кошель.Имя отчество показует,а фамилии только 1 букву первую показует
 

Myrl0228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто поможет,отблагодарю знатно.С поддержкой толком не списывался.
Только указал проблему с кошельком,они попросили фио и номер тела и больше я не отвечал.Так как фамилии не знаю данных на которые аккаунт
 

Myrl0228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят,если я дам логин и пароль от акка Яндекс Денег человеку,он может его угнать как то?
Телефон то привязан мой к аккаунту
 

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят,если я дам логин и пароль от акка Яндекс Денег человеку,он может его угнать как то?
Телефон то привязан мой к аккаунту
А если машина будет без колёс, человек ездить сможет на ней ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.