10 фундаментальных принципов успешного года

THEFEARka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
5
Репутация
10
Всем привет! Поздравляю с Новым годом :Wink


В начале года мы обычно наполнены мотивацией что-то изменить в своей жизни. Появляется чувство что мы можем начать все с чистого листа. Хотя, на самом деле, ничего не меняется, можно и нужно использовать эту краткосрочную мотивацию в своих целях.

Сегодня я подготовил для вас 10 простых принципов которые можно заложить в фундамент вашего успешного года. Пунктов то 10, но вы выберите лишь несколько. Сразу перепишите их блокнот (или скопируйте в заметки на телефоне :No).


  1. Ставлю конкретную цель - разделяю её на маленькие задачи - ставлю дедлайн - достигаю.
  2. Отказываюсь от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете, минимизирую общенией в соцсетях, смотрю только полезный контент на YouTube.
  3. Я забываю о том, что было в прошлом. Оно не имеет никакого отношения к будущему. Возьму с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления.
  4. Отдаю больше, чем беру. Делюсь знаниями, опытом и идеями. Человек, который не только берет, но и делится, неимоверно притягателен.
  5. Стараюсь окружать себя порядочными, честными, открытыми, умными и успешными людьми. Мы – это наше окружение, у которого мы учимся всему, что знаем.
  6. Я буду рано вставать. В ранние часы я всегда успеваю больше, чем в вечерние. С утра делаю самую объемную задачу за день. При этом мой сон - не менее 7 часов.
  7. Я не боюсь. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в наших головах.
  8. Занимаюсь спортом. Йога, велосипед, турник, брусья, футбол, бег, плавание... – я обязательно найду себя в чём-то. Мое тело всегда будет в тонусе. Кстати, я забыл как пользоваться лифтом.
  9. Читаю книги, слушаю аудиокниги. Золотое правило – читай/слушать как минимум одну книгу в неделю.
  10. Делаю то, что мне нравится. Учусь. Учу. Развиваюсь.


Желаю успехов вам и спасибо за внимание:Hi


 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
годно
с меня лайкос
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вы че оборзели, а кто будет на заводе работать?
П.с сейчас бы к развитию относится как к диете ... пока будете так относится к этому, будете в подавленном состоянии либо быстро сорветесь. Не спорю, есть наверное люди у которых вьебывать это второе имя ... но мозг человека стремится не к этому. Хотя кому я обьсняю...
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
вы че оборзели, а кто будет на заводе работать?
П.с сейчас бы к развитию относится как к диете ... пока будете так относится к этому, будете в подавленном состоянии либо быстро сорветесь. Не спорю, есть наверное люди у которых вьебывать это второе имя ... но мозг человека стремится не к этому. Хотя кому я обьсняю...
Соглашусь с тобой. Приведу пример из практики. На месяц удалил соц.сети, и планировал каждый божий день по времени, т.е. отдал себя в рабство самому себе. Продуктивность снизилась к ~20 дню, потому что был тотальный контроль всего - еды, воды, сна. Я вроде и привык к концу месяца, но силы воли вообще не было. Целей к концу месяца я добился, но следующий месяц меня тошнило от всех проявлений «режима», не мог себя контролировать и заставить сделать хоть что-то.

Поэтому еб*шить 24/7 с четким контролем над собой не каждому дано.