Небольшая монетизация DW

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186
Предлагаю прикрутить vk музыку к форуму.
Всем кто будет заходить на борд будет слышно трэк
Поставить трэк 1 рубль
Поменять тоже 1 рубль
Кому не понравится, всегда есть кнопка выкл звук на вкладке.

Как по мне, очень даже атмосферно.
 

EmrX

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
51
Репутация
29
ахуеть, ты в бутылочку переиграл что ли, или только с бутылки слез
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты с ахуенными идеями значит сидел на форуме постоянно, а 31 числа решил все карты открыть?)
 

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186
Да не ) чет подумал что лишним не будет. Но у каждой идеи есть свои плюсы и минусы.
ахуеть, ты в бутылочку переиграл что ли, или только с бутылки слез
Эта бутылочка, может весь твой район купить, хоть я и не фанат такого отдыха.
А деньги никогда не лишние.
 

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191
Если сделать в виде радио на сайте - то тут плюс
Но если музыка будет сразу играть при заходе на сайт - минус
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
ну да драк станцию замутить свою )) чисто для не легальных парней так сказать))
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
только если будет переодически "радио" с диджеем, чтоб и приветы передавал и вообще угарал - тогда+
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Агась и поздравления по 5 рублей! А в приватке карты, покер, рулетка, стриптизерши виртуальные! Еще кстати одно время по сети гуляли аудио наркотики, типо кумарят от звуков, шляпа конечно полнейшая!
Представь что есть люди, что сидят на цепочках анонимности, зашел на борд чтобы найти кого то или чтото, а тут скорость загрузки страницы и пинг затяжной что трек будет играть обрывками, нахуй такой нервоз, и потом музло это индивидуальный вкус и всем неугодить, комуто и Замай заходит, а тут еще и радио!
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
Если человек захочет он сам себе музыку включит
 

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
Это обычный плагиат с данейшеналерт, вкинул денег стримеру он включил тебе музыку, а донатишь больше чем сумма доната с подписью, скипни это дерьмо и стример ее выключает.
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Такое практиковалось на ряде бордов и было очень круто, почему должно играть именно на странице, можно в аимп закинуть или любую другую приложуху, слушай с телефона и норм, хоть в дороге. Реализуется крайне просто. Тут я не про донат а про радио, донат нафиг, хотя подумать можно.
 

Balalayka

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
79
Репутация
74
Было бы класно если сделали такую фичу, как совместный просмотр фильма. Сидим лампово всем бордом под пледиком и смотрим фильмец вечером
 

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186
Такое практиковалось на ряде бордов и было очень круто, почему должно играть именно на странице, можно в аимп закинуть или любую другую приложуху, слушай с телефона и норм, хоть в дороге. Реализуется крайне просто. Тут я не про донат а про радио, донат нафиг, хотя подумать можно.
Да я именно такое и хотел, но кто-то должен этим заниматься, а за просто так это никому не нужно, потому и предложил трэки ставить, так-то радио гораздо лучше.