Отзывы: актуально и прибыльно

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я думаю что тема заработка по отзывам для вас не новая. Была когда то тема в паблике, предлагать ресторанам и другим заведениям поднять рейтинг. Одна из моих первых тем, которую я потестила в далёком 2017

Начала с того что ручками в тетрадку записывала все номера всех кафе, ресторанов и баров + их рейтинг в гугле
Затем каждый чекала на соцсети и мессенджеры и кидала КП
Со 100 номеров могло ответить 3-е, и заказать 0

Но я не останавливалась. Я все списывала тетрадку и спамила спамила спамила. Причем я для каждого ресторана составляла отдельное КП основываясь на его баллах в рейтинге. Все ручками. И тут успех. Мой труд дал результат.

Я толкала отзывы следующим образом:
7 отзывов на 15 дней + жалобы на негативные - 750 грн
15 отзывов на 30 дней + жалобы на негативные - 1500 грн
Некоторые давали свой текст и платили 1000

В первый месяц удалось заработать 3к.
2 заказа на кафешки
Затем уже выстрелило 8к, начали брать крутые рестораны, местные забегаловки и пиццерии. Даже в своём городе я поднимала рейтинг известным ресторанам.

Где то пол года я этим занималась, причём настолько примитивно что сейчас удивляюсь, как мне не было лень
Появились постоянные клиенты
Я наняла девочку которая будет писать отзывы за меня за 40% от суммы заказа. Сейчас изредка пишут те самые постоянные клинты, где то 1 раз в 2-3 месяца что б поправить рейтинг

Не скажу что я дико разбогатела, просто была такая тема) в месяц выходило от 3к до 5 в среднем, но могло быть и так что 2 месяца подряд целое никуя

В скрине прилаяю
 

Вложения

  • Screenshot_20191230-085728_Viber.jpg
    Screenshot_20191230-085728_Viber.jpg
    345.5 KB · Просмотры: 157

SALVIA_D

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
97
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
UPD: в скрине прилагаю последнюю переписку с клиентом, так как на новом телефоне больше ничего нету
 

Bulert

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
92
Репутация
28
Пацанов с Винницы спалила))
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Бля, может уже потрахаемся?
 

IrishkaInc

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
121
Репутация
63
Новый год - время волшебства.
 

Insky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
3
Репутация
10
У нас 1/3 авторов платных способов заработка похоже пользуются такими услугами.
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
А у тебя списочка случайно не осталось по Виннице/Киеву или по каким городам работала, что бы случайно в такую хуйню не забежать, с "хорошими отзывами".