Лайкомер. Вконтакте. Как проверить активность на стене?

Ник41

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Привет братишкины. С наступающем всех! Сразу к делу. Раньше было приложение Вконтакте "лайкомер" разрабы закрылись и забили на него болт. У меня в группе конкурсы на активность. Конкретно на лайки. Полтора месяца шёл конкурс и единственный сайт который я нашёл он тоже отказал. Не могу найти ничего толкового. Нужно определить 10 победителей которые поставили наибольшее количество лайков. Итоги уже завтра а я не могу никак подвести их ( Выручайте пацаны. С меня лайк. Тематика автомобильная, если кому интересно
 

Викторcc

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
37
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Ник41

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Первая же ссылка в гугле
Платно. Я ищу бесплатные альтернативы. Платить по 150 руб. ежедневно как то не айс
 

Ник41

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Кто-то точно не гуглил!
А ещё он не учел то, что лайки ставятся с 5 репы(типичный пример малолетнего дебила)
Гуглил. Есть вариант платного. Я ищу бесплатного приложения! На форуме я не часто сижу и политику лайков я не знаю. Да и срать мне на неё, как и на твое мнение. Не думаю что ты старше меня, да и когда возраст решал? Разумный человек будет оскорблять незнакомого человека? Да не станет. Это поступок животного. Хотя тебя и животным назвать стрёмно. Не заслуживаешь ты и такого обращения
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Привет братишкины. С наступающем всех! Сразу к делу. Раньше было приложение Вконтакте "лайкомер" разрабы закрылись и забили на него болт. У меня в группе конкурсы на активность. Конкретно на лайки. Полтора месяца шёл конкурс и единственный сайт который я нашёл он тоже отказал. Не могу найти ничего толкового. Нужно определить 10 победителей которые поставили наибольшее количество лайков. Итоги уже завтра а я не могу никак подвести их ( Выручайте пацаны. С меня лайк. Тематика автомобильная, если кому интересно