• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Жителям Украины 18+ легкие 400 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
На сайте Moneyveo (микрозайм) проходит акция, по которой при регистрации и приведении друга, который возьмет первый кредит, получают по 300 грн каждый. Предлагаю сотрудничество: вы когда ПЕРВЫЙ раз регистрируетесь (если не были на этом сайте), вводите данные. Когда берете кредит (можно брать самый минимальный 100грн на 1 день). Когда берете кредит, в специальной графе указываете, что узнали: От знакомых, и мою почту [email protected]
После этого, заходите в акции, мои бонусы: там вас ждут ваши 300грн на вывод готовые. Пишете мне - я вам 100грн перевожу за работу, так как мне тоже пришло 300грн.
Схема чистая. Скрины прикрепляю.


Нюансы: На сайте надо вводить данные карты и паспорта, так как это кредит(фото не надо, что радует). ФИО карты должно = ФИО паспорта. Надо чтобы сеть Вай-Фай или браузер до этого не был на этом сайте. Я поставил прокси + впн на Сферу, с одного ПК делаю с двумя аккаунтами, которые на скринах. Выплаты по 1-2 дня. Работает схема до 31.12.19, спешите. Работы на 10 минут.

P.S: Также по другой акции, после оформлении кредита можно пополнить счет на 100 грн бесплатно, могу объяснить

Проверки могу пройти, мне выгоднее заработать отзывов, чем получить бан аккаунта. Ваших данных мне не надо!

Пишите в телеграмм: @babayka7_7_7
 

Вложения

  • moneyveo1.png
    moneyveo1.png
    101.1 KB · Просмотры: 56
  • moneyveo2.png
    moneyveo2.png
    94.2 KB · Просмотры: 54

Corshun12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
26
Репутация
14
еще на надоело?
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
UPD: Акцию продлили до 14 числа (https://moneyveo.ua/ru/promoactionnews/bonuses/) . Кто желает получить деньги, пишите. Уже есть те, кто проверил схему. Отвечаю быстро.

1578493395960.png
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эта акция ещё с весны 2018 идёт))) все ждут таких долбодятлов как вы)))
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Эта акция ещё с весны 2018 идёт))) все ждут таких долбодятлов как вы)))
Акции менялись, было 500грн одному, потом по 25 двум, теперь 300. Не знаю. Выплата пришла вот после праздников. Выдал 100грн тем, кто со мной получил бонус.
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Акции менялись, было 500грн одному, потом по 25 двум, теперь 300. Не знаю. Выплата пришла вот после праздников. Выдал 100грн тем, кто со мной получил бонус.
300 идёт уже полгода как минимум
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
300 идёт уже полгода как минимум
Там есть нюанс. Если по реф. ссылке делать все, то дадут 300 только тому, кто привел. А надо по номеру/почте, чтоб обоим. ну не знаю. Вот была задержка. да. Но выплатили
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
P.S: Актуально, сайт продливает акцию уже больше двух месяцев. Жду желающих!
 

koriandr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
14
Репутация
7
Еще 1 извращенный способ продать свои данные. Просто надо задаться вопросом, нафиг продливать годами акцию котороя не приносит прибыль.
 

Chili

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
75
Репутация
25
Еще 1 извращенный способ продать свои данные. Просто надо задаться вопросом, нафиг продливать годами акцию котороя не приносит прибыль.
Прибыль есть у МФО, такие акции,это маркетинговый ход, с помощью акций они увеличивают свою клиентуру. Больше клиентов= больше профит
 

while_wolfff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
34
Репутация
2
Прибыль есть у МФО, такие акции,это маркетинговый ход, с помощью акций они увеличивают свою клиентуру. Больше клиентов= больше профит
И больше доков что б продать)
 

koriandr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
14
Репутация
7
Все мы знаем что крупные операторы, интернет магазы и всякие быстрозаймы, сливают всю инфу клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.