Tоп лучших Youtube каналов (часть 2) на тему обзоры: технологий, игр, фильмов, оружия, конспирология

DodiI<

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
67
Репутация
30
хочу поделиться с вами огромной подборкой из списка своих любимих ютюб каналов (не реклама) на тему: обзоры технологий, игр, фильмов, оружия, обучающие, подкасти/интервю, туториалы, конспирология, программирование, хакерство. этот список оснований из 1000+ каналов на которые я подписывался на протяжении 9 лет (если чо я не подписываюсь на все под ряд и время от времени отписываюсь от старых каналов поэтому этот список можно назвать топом из топ каналов). В этой подборке вы на 100% найдете для себя более 10 лучших в вашей жизни каналов. Надеюсь на ваш фидбэк и то что вы дополните мой список в комментариях ))))

текст зеленого цвета - описания канала
текст фиолетового цвета - комментарии автора
текст желтого цвета - категории разделов
значок [ENG] - канал на иностранном языке​


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

[ обзоры ]
обзоры технологий
Tech Box - обзоры технологий
В поисках фактов - новости технологий

обзоры игр
MysteryForce - обзоры пасхалок из игор, секретов, топов и страшных мультфильмов
OFGames - обзоры игр и игровой тематики
БУЛДЖАТь - обзоры легенд игрового мира
Жуткие Теории - обзоры теорий

обзоры фильмов
Скрытый смысл - Философский и психологический анализ фильмов
Mustwatch - советы для просмотра от знаменитостей
Cut The Crap - разборы, обсуждение фильмов




[ обзоры оружия ]
TotallyRAD! - [ENG] разние пушки+ стрельба из 50 калибра
DemolitionRanch -
[ENG] шизанутий чел делает крутые тесты экспермента и выполняет безумные мечты любителей пушок
xxxKPblCAxxx - русский обзорщик оружия рассказать все что нужно знать о холодном и огнестрельном оружие



[ обучающие ]
БОРИС БОЯРШИНОВ СО ДНА РОССИЙСКОЙ НАУКИ - канал ученого физика ядерщика с научными ответами на все возможные вопросы + разговоры на разные темы с другими учеными + Борис Бояршинов второй канал с старыми разговорами на интеллектуальной программе
Алексей Ильич Осипов - профессиональные лекции на тему теологии и настоящего христианства
Жак Фреско и Проект Венера - реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся глобальной цивилизации
Галлюциноген - видео матерялы для ознакомления с всеми наркотическими средствами и их последствиями
Думай Сам/ Думай Сейчас - социальные и документальные 3D фильмы со смыслом
Настоящая Психология - канал, посвященный психологии, психиатрии, а так же интересным событиям касаются психики человека
Лови Момент - видео о новинках технологий, подборки гаджетов и изобретений
In Cor Cadit - канал сборник переводов обучающих анимаций
Лучшие документальные фильмы - документальные фильмы с переводом
TRANSHUMANIA -
[ENG] философия трансгуманизму
Аудиокниги - Планета в галактике М87 - Аудиокниги

подкасти/интервю
KuJi Podcast - разговора научного журналиста и бывшего спецслужащего РФ + гости
КОХНО - эротические интервью с знаменитостями
MENTAL - научно-образовательный проект - профайлинг, невербальная коммуникация и психология эмоций, логическое мышление и др.
ЖИЗА - имеет интересную рубрику где приглашает представителей различных профессий и задает "10 глупых вопросов". остальные рубрики заказное пропагандистское говно
Расширение Мировоззрения - интервью на разные темы с мудрицямы нашего времени. Идеологически-познавательный и мировоззренчески-развивающий канал.
Задор ТВ - русский Джордж Карлин жаль что недавно умер. смешно рассказывал об умных вещах . . .



[ туториалы ]
kipkay -
[ENG] как отремонтировать любую вещь от мастера на все руки
圧倒的不審者の極み! -
[ENG] шизанутый канал о том как сделать прочный и рабочий нож с любого предмета
Pablo Cimadevila -
[ENG] создание ювелирных предметов и украшений. для тех кто умеет пользоваться головой можно использовать для подделка ювелирки или как инструменты для очень черных тем



[ конспирология ] даже если в этих матерялах нет ничего правдивого они заставляют задуматса
Corridor - [ENG] интересные монтажы и с кучей спецэффектов (они создатели многих фейков из интернета просмотр их виде заставляет задуматься о том как легко нами манипулировать)
My Duck's Vision - русские создатели фейков
Insta Watching - подборки видео и фото матерялов где знаменитости используют сатанистскую символику
Таня Карацуба Сеид-Бурхан - профессиональная аналитика политики от бабушки с глубокими связями в кремле. Тайны, Разоблачение мистификаций, Тайны ритуалов, Жертвоприношения, Крымские коллизии.
Conspiracy Theory - идеологии и теории заговоров
Pandoriym - видеоматериалы эзотерического и мистического характера.



[ программирование ]
Хауди Хо - уроки по программированию, выпуски про хакинг, подборки, топы, гайды
LOOK MUM NO COMPUTER - создание музыки с помощью любых электронных предметов, которые могут издавать звуки
GREEN_PAPER - профи по пк



[ хакерство ]
UnderMind - информационная безопасность, этический хакинг, linux
netstalkers - новости о различных интернет событиях
PC4USER - ремонт и оптимизация компьютера
FazonFix - практические видео по хакерству
Larionov TVs - взлом, анонимность , соц инженерия
overbafer1 - взлом и хакинг для начинающих, лайфхаки для хакеров
Чёрный Треугольник - лучший хакерский канал который только встречался мне на Ютюбе
danooct1 - канал с обзорами различных видов вирусов
Arduino Hack - взлом с помощью аrduino гаджетов и микросхем
Иван Глазков - ремонта и прокачка пк для хакеров




Ps. жду ваши комментариев с дополнением списка годными каналами. Особенно меня интересуют непопулярные каналы меньше 2 млн подписчиков. темы: соц инженерия, рофл, саморазвитие, хакерство, теология/философия. с музыки меня интересуют красивые но не популярные французские/польские творцы. жанры музыки splittercore, extratone, electro swing, славянская музыка, хардбас. заранее спасибо за ответы ))))
 
Последнее редактирование:

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Насчёт программирования, green paper - обзорщик недотехноблогеров, разбирается в пк, но не программист

+ я бы добавил brigman'a и MaddyMurka