Как Включить СМС Бомбер // Гайд (Полный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Всем хайку ребят, в этой теме пишу собственно о том, как запустить бомбер со своей мобилы, постараюсь писать максимально понятно и без воды.


Качаем termux из Play Marketa, запускаем его и просто [ CTRL + C ] + [ CTRL + V ] Все команды. Не переживайте, все команды я объясню после символа "#", то что находиться в той же строчке, где и этот символ копировать НЕ нужно.
Код:
apt update && apt upgrade

pkg install git wget python python2                // После можете просто нажать "Enter"
# Устанавливаем нужные нам утилиты

git clone https://github.com/Denishnc/b0mb3r
# Скачиваем Репозиторий

cd b0mb3r
# Входим в папку уже установленного репозитория

python -m pip install -r requirements.txt
# Устанавливаем всё из файла зависимости

python main.py
# Запуск Скрипта

Я вас искренне поздравляю! Теперь у вас есть свой бомбер! Для его запуска вы должны найти ваш локальный IP-адрес в сообщении, которое вам выдало, после зайти на этот адрес с любого браузера любого устройства в вашей сети ( Wi-Fi ). Далее выбрать номер, кол-во повторов, наличие звонков и нажать "Начать Атаку". Всё, теперь радуйтесь.


P.S. Скоро выпущу одну тему, которая зайдёт всем, по крайней мере, я так думаю... Спасибо всем, кто подкинул репутации :)
P.S.2. Отдельное спасибо Джонни Jonny7Play :3
?
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Вы ждали это пару дней, оно пришло, а вы не ставите +реп?
:Dash1
А так конечно годно.:Drinks
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
  • Годно
Реакции: jmc

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
на этом форуме есть уже куча гайдов как самому запускать годные бомберы
 

Tvoya_mam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
12
Репутация
3
Хуйня полнейшая хочешь найти чёт годного
Заходи на github и работай мозгами
 

R1HARD1N3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Слабовато очень(
Но хрен робочая
 

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хуйня полнейшая хочешь найти чёт годного
Заходи на github и работай мозгами
Слабовато очень(
Но хрен робочая


На вас так посмотришь - все прям могут дохуя

Если ты умеешь это - зачем зашел сюда?
Этот гайд для новичков, кто полный 0 в этом
Парень старался, разжевал всё
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Слабовато очень(
Но хрен робочая
на этом форуме есть уже куча гайдов как самому запускать годные бомберы
Хуйня полнейшая хочешь найти чёт годного
Заходи на github и работай мозгами
Уважаемые знатоки, внимание вопрос!
А нахрена вы тогда зашли в эту тему, если уже знаете как делать бомбер? Явно же не для того, чтобы читать морали, я создал тему, людям это было нужно и я объяснил. По поводу того, что работает слабо, это возможно из-за того, что на номер в недавнем прошлом уже отправляли бомбёжку
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
На вас так посмотришь - все прям могут дохуя

Если ты умеешь это - зачем зашел сюда?
Этот гайд для новичков, кто полный 0 в этом
Парень старался, разжевал всё
Спасибо :Clapping
 

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
На вас так посмотришь - все прям могут дохуя

Если ты умеешь это - зачем зашел сюда?
Этот гайд для новичков, кто полный 0 в этом
Парень старался, разжевал всё
чето не понял, а где тут "разжёвывание"? если бы он рассказал про каждую строчку кода в этом скрипте или как добавлять сайты для парсинга т.е. модифицировать бомбер в ручную, тогда да, был бы лайк и ачивка "разжевал". А он расписал обычную инструкцию как установить бомбер, на форуме таких статей уже дохуя и есть бомберы по сильнее в открытом доступе, так что хз тут. Есть ли смысл создавать тему и выкладывать бомберы, которые слабее тех, которые уже выложены на этом форуме? не знаю
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
чето не понял, а где тут "разжёвывание"? если бы он рассказал про каждую строчку кода в этом скрипте или как добавлять сайты для парсинга т.е. модифицировать бомбер в ручную, тогда да, был бы лайк и ачивка "разжевал". А он расписал обычную инструкцию как установить бомбер, на форуме таких статей уже дохуя и есть бомберы по сильнее в открытом доступе, так что хз тут. Есть ли смысл создавать тему и выкладывать бомберы, которые слабее тех, которые уже выложены на этом форуме? не знаю
Хех, если бы ты это умел, то не возник такой вопрос. В папочку добавляешь скрипт на Python и радуйся. У тебя +1 сервис. Теперь ласт вопрос, ты же явно зашёл сюда почитать о том, как сделать бомбер, но не для того, что-бы поплакать и покричать, для этого есть зеркало, оно тебя послушает.
 
  • Годно
Реакции: jmc

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
Хех, если бы ты это умел, то не возник такой вопрос. В папочку добавляешь скрипт на Python и радуйся. У тебя +1 сервис. Теперь ласт вопрос, ты же явно зашёл сюда почитать о том, как сделать бомбер, но не для того, что-бы поплакать и покричать, для этого есть зеркало, оно тебя послушает.
что за негатив и враньё "Если бы ты умел", откуда ты знаешь умею ли создавать\модифицировать бомберы? и какая нахрен папочка бля? В скрипте ссылки специальные прописываются отдельными строчками, но ты давай дальше скриптики в папочки добавляй, "модифицируй парсер" так сказать
 

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
1577523701074.png




А, я понял о чём он, такая говно реализация конечно, но автор тут не причём, он ещё далёк до написания скриптов парсеров
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
что за негатив и враньё "Если бы ты умел", откуда ты знаешь умею ли создавать\модифицировать бомберы? и какая нахрен папочка бля? В скрипте ссылки специальные прописываются отдельными строчками, но ты давай дальше скриптики в папочки добавляй, "модифицируй парсер" так сказать
Никакого "негатива и вранья", просто отвечаю на понятном тебе языке. Посмотрел последние твои сообщения, так вот "Запилю когда-то тему про роутер", прошёл уже месяц, даже чуть больше, автору бан, автор - пидор. друзья его - пидоры, 400 рублей не дошли. Так вот..
1577523475078.png


Идём дальше, но уже не по твоим "старым" сообщениям, а по совершенно новым в этой теме.

и какая нахрен папочка бля?
Вот кусок из твоего сообщения. Так вот папочка "services". Если более конкретно, то вот:
1577523681748.png

После ты увидишь 42 скрипта на Python. Вот часть из них:
1577523725374.png

А если зайдёшь в любой из них, то увидишь сам скрипт:
1577523774632.png


И тебе нужно добавить в эту папку сам скрипт нового сервиса, я достаточно хорошо разжевал для тебя?
Или может тебе каждую буковку надо обрисовать?
 
  • Годно
Реакции: jmc

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Monroe
https://dark2web.info/threads/109502/#post-923863 - Вот твоя тема о бомбере, где ты сам признался, что всё, что изменил - строчку одну, и эта строчка "Сделал monroe, вот ВК". Не затрудился?
 
  • Годно
Реакции: jmc

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
Monroe
https://dark2web.info/threads/109502/#post-923863 - Вот твоя тема о бомбере, где ты сам признался, что всё, что изменил - строчку одну, и эта строчка "Сделал monroe, вот ВК". Не затрудился?
не затруднился, я считаю что спиздить авторство за два часа разбора этого парсера чтобы он включился это справедливо, по крайней мере в моём понимании.

Кстати была мысль его доработать чуток, может спизжу некоторые сервисы с этого говна которого ты тут опубликовал и вотктну в тот? ну, нормальным методом, через код, а не через папочки и файлики
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
не затруднился, я считаю что спиздить авторство за два часа разбора этого парсера чтобы он включился это справедливо, по крайней мере в моём понимании.

Кстати была мысль его доработать чуток, может спизжу некоторые сервисы с этого говна которого ты тут опубликовал и вотктну в тот? ну, нормальным методом, через код, а не через папочки и файлики
Да делай, я, конечно, не знаю, что это был за код "двухчасовой" работы, но мне кажется, что ты просто разбирался где стоит какая буква дабы изменить того, кто сделал.
В свой "суперский" код добавляй, с твоими темпами, которые я описал выше, ждём где-то через лет 12? Дальше разбирать ничего не буду. Хочешь - пиши в ЛС, но не набивай себе сообщений.
 
  • Годно
Реакции: jmc

Monroe

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
42
Репутация
38
Да делай, я, конечно, не знаю, что это был за код "двухчасовой" работы, но мне кажется, что ты просто разбирался где стоит какая буква дабы изменить того, кто сделал.
В свой "суперский" код добавляй, с твоими темпами, которые я описал выше, ждём где-то через лет 12? Дальше разбирать ничего не буду. Хочешь - пиши в ЛС, но не набивай себе сообщений.
прошло 10+- дней с темы про роутер - "прошёл месяц", про таких как ты говорят "пиздабол". Диалог с тобой продолжать смысла не вижу, удачи тебе, парень
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
прошло 10+- дней с темы про роутер - "прошёл месяц", про таких как ты говорят "пиздабол". Диалог с тобой продолжать смысла не вижу, удачи тебе, парень
Пошёл проверять. Действительно ошибся, увидел вместо "12" цифру "11" и спутал месяц. Не прав - извиняюсь. Про "Удачи" - взаимно.
 
  • Годно
Реакции: jmc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.