РКН Можно ли обойти Icloud?

DImeBAGplugg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Приветствую. Около года назад мать отдыхала за бугром (Тайланд) и нашла в воде 8+iphone , привезла мне и я по глупости скинул до заводских и в итоге естественно блокировка активации. Итак, вопрос-- Реально ли обойти блокировку ? или все кирпич и только на запчасти. Также в телефоне была тайская симка.
 

alenaalena

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
17
Репутация
5
вроде как с помощью джейлбрейк можно снять,но я точно не знаю,видел тему на форуме одном
 

PROUD58

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
92
Репутация
57
Не обойдешь клауд. Единственный вариант - плата на alliexpress, они сейчас примерно 5к стоят, 3-4 если откэшбечишь. Работаю в ремонте, если желаешь, могу сам заказать, починить, бабки с продажи пополам) Связь в тг если че @pertakuty
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Не пытайся обойти айклоуд. Ты должен знать, что его не существует. А если честно. Высунь батарею и батарейку. Подключи батарею
 
  • Годно
Реакции: jmc

Abakemskiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
6
Репутация
1
Обход есть, я занимаюсь разблокировками яблок и т.д, но всегда по месту это делаю, просто если человек занимается яблоками, он знает каждый прикол его, да есть приколы что он просто не слетает, но они все ровно слетают на ура
 

DImeBAGplugg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Не пытайся обойти айклоуд. Ты должен знать, что его не существует. А если честно. Высунь батарею и батарейку. Подключи батарею
Не особо понял о чем вы и как можно высунуть батарею и батарейку в айфоне.)
 

DImeBAGplugg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Не обойдешь клауд. Единственный вариант - плата на alliexpress, они сейчас примерно 5к стоят, 3-4 если откэшбечишь. Работаю в ремонте, если желаешь, могу сам заказать, починить, бабки с продажи пополам) Связь в тг если че @pertakuty
Вообще хотелось бы оставить мобилу если разлокается
Обход есть, я занимаюсь разблокировками яблок и т.д, но всегда по месту это делаю, просто если человек занимается яблоками, он знает каждый прикол его, да есть приколы что он просто не слетает, но они все ровно слетают на ура
Было бы интересно узнать про этот обход блокировки