Серая Схема заработка на дрочерах в чатрулетке

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Привет, друзья!
Вот вам небольшой легкий способ заработка с минимальными вложениями, а то и без них. Заработать можно хоть 2000, хоть больше, зависит от СИ. А главное, искать вас никто не будет.
Тему даю под платный хайд, покупая его, вы поддерживаете мою деятельность.



спасибо!
P.S: личный даю только тем, у кого от 100 сообщений или больше 40 репутаций
 
Последнее редактирование:

Grizzlee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
19
Репутация
6
А если на тебя заяву напишут парочку людей, разв не будут пытаться искать?
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Видел нечто подобное на форуме, тут чутка доработано. Мне кажется если ты живешь с девушкой, у которой голос приятный. За вечер вы смело можете нормально бабок настригать себе. Но самое веселое, что в таких отношениях, вы как бы оба работаете)
 

Ariereli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
16
Репутация
11
Топ схема, миллионером стал, автор спс
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
дал личный! тема норм,но нужно доработать и пойдет дело.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Сегодня за вечер на этой схеме 800р поднял, чисто для проверки.
 

Fregat1st

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
91
Репутация
201
ем привет.
Схема простая, но прибыль приносит, когда я начинал/пытался заработать в интернете, то использовал её.
Схема белая.
Заработок наш будет на дрочерах в видеочатах.
Что требуется:
1. качаем Many Cam
2. Ищем видео в интернете где девушка танцует стриптиз и периодически подходит к ПК (типа что то печатает), такие видео есть.
3. Закидываем видео в Many Cam
4. Открываем 5-6 видеочатов (чат рулетка Many Cam не пускает, но вроде есть обходы), лично я Many Cam не пользовался.
5. Начинаем транслировать видео, как будто бы с Web-камеры.
При трансляции когда нам что то пишут, отвечаем в моменты когда девушка подходит к ПК и начинает печатать.
Дрочер видит что человек живой, отвечает на сообщения и начинает писать о более конкретных делах.
В этот момент мы просто начинаем его разводить на бабки, предлагаем выслать ему фоток, видео. Так же предлагаем услуги разного плана. Все за деньги естественно. Особенно ведутся на всякие вирты и прочее. Пишем что сначала деньги потом услуги.
Заработок требует усидчивости за ПК, общению с дрочерами, придется смотреть на всякие письки.
Лично я долго не продержался, так как противно на самом деле всё это, но денег заработал все таки.
Схема рабочая. Пользуйтесь на здоровье.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
ем привет.
Схема простая, но прибыль приносит, когда я начинал/пытался заработать в интернете, то использовал её.
Схема белая.
Заработок наш будет на дрочерах в видеочатах.
Что требуется:
1. качаем Many Cam
2. Ищем видео в интернете где девушка танцует стриптиз и периодически подходит к ПК (типа что то печатает), такие видео есть.
3. Закидываем видео в Many Cam
4. Открываем 5-6 видеочатов (чат рулетка Many Cam не пускает, но вроде есть обходы), лично я Many Cam не пользовался.
5. Начинаем транслировать видео, как будто бы с Web-камеры.
При трансляции когда нам что то пишут, отвечаем в моменты когда девушка подходит к ПК и начинает печатать.
Дрочер видит что человек живой, отвечает на сообщения и начинает писать о более конкретных делах.
В этот момент мы просто начинаем его разводить на бабки, предлагаем выслать ему фоток, видео. Так же предлагаем услуги разного плана. Все за деньги естественно. Особенно ведутся на всякие вирты и прочее. Пишем что сначала деньги потом услуги.
Заработок требует усидчивости за ПК, общению с дрочерами, придется смотреть на всякие письки.
Лично я долго не продержался, так как противно на самом деле всё это, но денег заработал все таки.
Схема рабочая. Пользуйтесь на здоровье.
Мени кам не работает в рулетке. Схема не такая
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Схема хорошая :), главное рабочая) Так в вк делают, тоже зовут туда куда надо и юзают софт.
 

whiteqw

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
53
Репутация
72

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577