• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Лучший крипт .exe (Telegram бот)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
Представляю Вашему вниманию Телеграм бот
@MyKript_bot
Screenshot_1.jpg
  1. Криптуются файлы Net x32 и Native x32
  2. Создаваемый файл крипта имеет зависимости от Framework 4.0
  3. Вес файла увеличится примерно на 150 kb
  4. Будет добавлена задержка запуска 30- 60 сек


  • Данный бот криптует ваши файлы без моего участия по низким ценам.
  • Каждая криптовка уникальная (полиморфный код)
Именно по этому крипт держится очень долго
  • Есть возможность приобрести месячную подписку, которая дает дополнительную скидку на криптовку файлов
Подписка подойдет для тех, кому нужно больше 5 криптовок в месяц (выгодно)
https://antiscan.me/ обычно бывает только с нодам...
 
Последнее редактирование:

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
Каждая криптовка уникальная. всего лишь 300 рублей
есть возможность купить подписку- 500р в месяц. работает как скидочная карта 33% То есть криптовка будет по 200 рублей целый месяц.
Это самое выгодное предложение на рынке. У других продавцов такие крипты и по 50-100$ стоят за 1 файл.
криптанул файл сегодня, а проливай хоть через неделю. Детекы не наберет!!!
 

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
Пожалуй апну тему! Закриптуй через моего бота и про конкурентов забудешь)))
 

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
ап! Всё что нужно от меня, это только выдать вам ключ на ту сумму, на которую хотите пополнить баланс бота. Остальное дело за вами. криптуйтесь в любое удобное для вас время. И не нужно никого ждать, подбирать время, когда я в сети и проливщик. Один раз мне написал, оплатил, получил ключ на на желаемую сумму и количество криптовок и забыл. В роде бы от меня ещё никто из клиентов не ушёл, кто ко мне пришёл. криптуются и довольны)))
 

byzantines

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Купил крипт своего билда, очень доволен, ТС быстро отвечает на все вопросы по крипту, радует что ценник в половину ниже чем у всех остальных криптеров, буду брать еще.
 

Day_Z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
7
Репутация
9
На постоянной основе пользуюсь услугами крипта данного человека.
Всё время на связи. Отвечает быстро, всё на высшем уровне, а сейчас так вообще бот появился, что может быть удобнее.
Отстук хороший, дефендер даже не пикает, для меня данный ав был главной проблемой.
 

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
По мимо крипта, делаю лоадер под заказ. Пишу фэйк программу под ваш запрос, которая и будет подгрузчиком ваших файлов. Лоадер не имеет конкурентов! Его можно сливать на вирус тотал, всегда будет фуд!
это не склейка и не каких архивов под паролем! Чистый .ехе файл.
Отстук зависит исключительно от вашего файла! Ссылки в лоадере можно менять сколько угодно, на разные хосты.
Цена данного чуда 70$
работаю по полной предоплате, либо через гаранта данного форума. Срок выполнения работы- сутки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.