• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

такси конечно чернуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuck da hack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
8
Репутация
4
суть проста и нужно не многое
знакомый таксист и девушка (желательно)
в общем в такси едет к клиенту как только подъезжает из него выходит девушка как прошлый клиент "случайно" забывает бумажник садится пассажир и либо говорит мол тут кошелек либо хитро забрав его себе едите дальше к месту
по дороге звонит девушка и говорит мол так да так забыла в общем и можно ли вернуть
таксист говорит что ничего не находили и збрасывает поворачивается к пассажиру р говорит типа 50/50 пассажир соглашается и отдает к примеру 10 из 20 тысяч все счастливы (вроде) но через минут 10-15 перед такси останавливается машина откуда выходят мужчины и берут с собой к примеру биту из багажника или что-то типа
следом выходит та дувушка подходят к такси и спрашивают еще раз мол не находили ли кашелек
таксист опять говорит мол нет ничего мужик подходит к пассажиру и говорит мол где пассажир начинает говорить мол поделили деньги и у меня только 10к
тут вмешивается девушка и говорит мол какие 10к в кошельке 50 лежало тут таксист говортт мол что за фигня и все кидаются на пассажира тот благополучно под давлением отдает деньги любым способом
по итогу выхлоп 50к за час максимум
схема рабочая и прокатывала у хороших знакомых
 

Shatov

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
332
Репутация
344
Фильм можно снять даже .
 

Joker James

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Олигархов тогда надо на таксе катать, чтоб выхлоп иметь 50к, какой даун налом сейчас такие бабки возит
 

Trolik

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
43
Репутация
17
Ее,чернуха,да ещё и в реале,отлично
 

alnruist

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
41
Репутация
51
А есть на форуме тема про таксиста который возит пассажиров на собеседование?
 

fuck da hack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
8
Репутация
4
Олигархов тогда надо на таксе катать, чтоб выхлоп иметь 50к, какой даун налом сейчас такие бабки возит
карточка или сказать мол завтра там-то там-то лучше один лучше с деньгами правда большой шанс загреметь после таких дел
 

fuck da hack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
8
Репутация
4

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
А есть на форуме тема про таксиста который возит пассажиров на собеседование?
С собеседованием мне знакома. Возможно, была на этом форуме. Однако, утверждать не могу по причине легкой перегрузки и хаоса в моей краткосрочной памяти.
 

popangameru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Напомнило сериал "Лучше звоните Солу"
Там схема немного похожая была, но годная, кто смотрел может вспомнит)
 

Unsociowhore

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Напомнило сериал "Лучше звоните Солу"
Там схема немного похожая была, но годная, кто смотрел может вспомнит)
Только написать про это хотел)) там попроще немного
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
такси точно чернуха я долго думать как назвал тему а потом я просто понял вот как думаю так и назову к черту заглавную букву запятые в рот ипал знаки препинания в целом я ненавидел всегда в целом я аутист не могу даже назвать тему нормально яяяяя фак да хак
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
  • Годно
Реакции: Tich

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лойс за подпись. Можно тоже поставлю?
Мне абсолютно похуй, однако это будет считаться оскорблением пользователей( А это запрещено, бан 7 дней
Так что если писать, то писать про себя, как это сделал я)
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне абсолютно похуй, однако это будет считаться оскорблением пользователей( А это запрещено, бан 7 дней
Так что если писать, то писать про себя, как это сделал я)
Ну а если я не пидор?:(
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Russian_bird

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
15
Репутация
9
Какие знакомые, я эту схему 2 месяца назад выложил на 1 форум, наверняка от туда спиздил, ток там вместо суровых чуваков, были бородатые кавказцы, и вместо девушки, бизнесмен.
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.