• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Срочно нужны деньги!
Врать не буду. Не операция, не родственники в беде, ситуация другая.
Я слинял с дома и живу у друга, денег не хватает не то что бы девушку в кино сводить, но даже на проезд в городском транспорте!
Готов на работу(что смогу), или если кто хочет, может просто скинут десятку на карту или киви???
Нужно срочно! Даже на еду не хватает(((
Карта: 5375414115103664
Киви: 380950639012
 
Последнее редактирование:

corezh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
25
Репутация
41
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если бы все было так просто ?
 

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

kikimoris

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
24
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хороший трюк
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Подсобником можно 800-1000р. в день заработать. Предложений море.
 

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

penguingun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
31
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это не то место где тебе скинут;
Работу найти- еще можно.
Ну а так, когда у меня денег раньше не было, я начинал думать где что и как заработать, и знаешь получалось неплохо.
Ну для примера как вспомню:
С утра проснулся с мыслью что денег нету, и нужно крутится как то. К 16:00 у меня было уже 20к.
Такую сумму за раз / за день конечно же наврятле у тебя получится , но все же.
Я вообще к чему, нахуй тебе этот форум , нужны раз деньги думай своей головенкой, заработать 1к это изи , где нибудь те же самые мешки кидать... Заработать элементарно на еду, ну проще простого, ну а чтобы тут люди сжалились над тобой и кинули монетку - это наврятле.
Работай работай и еще раз работай, не получается умом- делай ногами, руками, жопой и т.д
 

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
@mrs_seller
Пиши.
 

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Я просил работы!
Нет, это не мог девиз по жизни.
Просто сейчас реально нужны деньги!
Ещё раз задаю вопрос!!!!
Почему с утра не открыл газету, и на 10 часов не стал подсобным рабочим с оплатой 800-1000р.???
 

Lotus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
104
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я думаю что никто не скинет ничего, потому что тут больше половины людей школьники, и люди которые сами нуждаются в деньгах. Остальные же не станут скидывать ничего, так как считают что нельзя просить помощи кого либо. Это должно быть твоим принципом.
Я сам помню как не мог уснуть на съёмной хате из-за голода, и в такой момент мозг начинает активно работать, начинаешь думать как заработать денег, тогда я придумал свою первую схему. Утром я уже срубил первые 300р, купил похавать и продолжил работать по этой схеме. В день максимум зарабатывал 5000 рублей. Но потом хайп упал, и всё закончилось. Теперь я постоянно пытаюсь хоть как то срубить денег, но не всегда получается. Поэтому на помощь мне приходила работа разнорабочим, грузчиком с ежедневной оплатой. Сейчас моя цель, это добиться постоянной прибыли, что бы не зависить ни от кого.

Это конечно заебись что ты свинтил от родителей, но если у тебя нет какого то источника заработка, то лучше вернись, извинись, и начни думать о будущем, и не надейся ни на кого.
 

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я думаю что никто не скинет ничего, потому что тут больше половины людей школьники, и люди которые сами нуждаются в деньгах. Остальные же не станут скидывать ничего, так как считают что нельзя просить помощи кого либо. Это должно быть твоим принципом.
Я сам помню как не мог уснуть на съёмной хате из-за голода, и в такой момент мозг начинает активно работать, начинаешь думать как заработать денег, тогда я придумал свою первую схему. Утром я уже срубил первые 300р, купил похавать и продолжил работать по этой схеме. В день максимум зарабатывал 5000 рублей. Но потом хайп упал, и всё закончилось. Теперь я постоянно пытаюсь хоть как то срубить денег, но не всегда получается. Поэтому на помощь мне приходила работа разнорабочим, грузчиком с ежедневной оплатой. Сейчас моя цель, это добиться постоянной прибыли, что бы не зависить ни от кого.

Это конечно заебись что ты свинтил от родителей, но если у тебя нет какого то источника заработка, то лучше вернись, извинись, и начни думать о будущем, и не надейся ни на кого.
Да у меня есть тема, вот только инста с Фейсбуком никак не дают реализовать.
Не могу промоакцию создать(
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И работу дайте и денег)) а что тебе ещё дать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.