Мои лайв стори ( Как заработать дома?)

Izwork

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
5
Репутация
7
Заряжаем плотненькую, включаем музыку, погнали. Всем шалом. Допустим меня зовут Богдан, погнали... Мне 22 года, обычный русский парень из провинии, закончил школу, за 1000$ в год получил высшее образование юриста сгонял в армию и после чего сразу же свалил в Израиль так как знал что там жизнь лучше чем у меня в городе. ( Сделаю оговорку, я некого некуда не призываю) . Сейчас живу получил разрешение на работу и работаю тут и получается отклыдавать пару тысяч долларов в копилку каждый месяц. Каждый вечер сижу залипаю и думаю что бы такое изучить, какие курсы прости , чему научиться что бы зарабатывать пусть тужеттысячу долларов в месяц. Да я решил что пойду в универ как накоплю бабки, будет второе образование только надеюсь чуть полезное, и получать его естественно не в России. Но с чего то можно же начать? Почему те кто зарабатывает 1к$ в месяц через ноутбук живёт в России? Жить на Гоа в Индию дешевле чем в любом областном центре? А там море , жара, трава, еда в ресторане за 150 рублей и все для комфортной работы в ноутбуке и жизни. СТОП. Понесло куда то не туда. Так вот свои студенческие годы я задротил только так, человек я понимающий и обучаемый. Но год армии я очень просел в жизни. Так вот, что сейчас активно? Что сейчас изучаю что бы делать бабки? ВАЖНО! Вообще не интересно все что незаконно, мне нравится свобода, это кайф, за армию вдвойне это понял, буду путешествовать, пахать, зарабатывать меньше, но все будет чисто. Думал посмотреть смм, но есть товарищ что им заниматься, говорит что баксов 600 в месяц, выше сложно. В дальнейшем думаю лезть в программироание, но это не онлайн, вроде пока зарабатываю, буду копить на образование. Кто дочитал тот пздц жёсткий челик. Могу ещё бубнеть и бубнеть но начинают напрягаться глаза после плотненькой. Всем спасибо ?
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
После твоих слов ещё больше в армию перехотелось...
Теперь откладываю дополнительно на билетик в гражданское будущее :)
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я подозреваю с англ языком проблем у тебя нет, если с Израелем не напиздел!
Совет дам ценный, если осилишь
---------(кто успел тот увидел)----------------
 
Последнее редактирование:

Izwork

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
5
Репутация
7
я подозреваю с англ языком проблем у тебя нет, если с Израелем не напиздел!
Совет дам ценный, если осилишь
https://www.edx.org/course/cs50s-web-programming-with-python-and-javascript (не реклама)
по итогу будешь знать CS50 нереально полезная среда
если нарвешься на профессора с Японии и он уделит тебе время, считай фартануло!

Ну и в итоге у тебя будет сертификат Гарварда, который даже начальный цениться больше чем вышка на березах!
если не попрет найди что тебе интересно там же, может и платно, но оно того стоит поверь!

Самого сдерживает знание языка, но в любом разе этот сертификат получу!
Уже есть 2 живых примера с оффлайна, они собственно и дали мне наколку на этот ресурс, 1 сейчас работает в Атланте 2 в Калифорнии, оба рубят кеш хороший даже по меркам штатов!
и все же это Гарвард, пусть даже дистанционно!
Всем советую пацы, не пожалеете, отвечаю!
Обязательно посмотрю что ты скинул, спасибо. С английским все нормально, но не отлично, дело просто в том что Израиль не лучшая страна для его изучения, тут пол страны на русском пол страны на иврите. А из за этого иврита английский только забывается, ибо на автомате в местах где можно ответить на английском я уже отвечаю на иврите(
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
я подозреваю с англ языком проблем у тебя нет, если с Израелем не напиздел!
Совет дам ценный, если осилишь
https://www.edx.org/course/cs50s-web-programming-with-python-and-javascript (не реклама)
по итогу будешь знать CS50 нереально полезная среда
если нарвешься на профессора с Японии и он уделит тебе время, считай фартануло!

Ну и в итоге у тебя будет сертификат Гарварда, который даже начальный цениться больше чем вышка на березах!
если не попрет найди что тебе интересно там же, может и платно, но оно того стоит поверь!

Самого сдерживает знание языка, но в любом разе этот сертификат получу!
Уже есть 2 живых примера с оффлайна, они собственно и дали мне наколку на этот ресурс, 1 сейчас работает в Атланте 2 в Калифорнии, оба рубят кеш хороший даже по меркам штатов!
и все же это Гарвард, пусть даже дистанционно!
Всем советую пацы, не пожалеете, отвечаю!
Чувак спасибо тебе за инфу, англ подтягиваю, думаю в новом году обучусь сам
От души
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нзчт пацаны!
Главное не проебывайте время впустую!
Обучение сложноватое, и по сути буквоедство, но если пройдете последние экзамены спустя 12 недель, а по факту это чуть меньше 3-х месяцев, появится возможность приобрести сам сертификат он стоит 150 баксов, оригинальный, без всяких наебов и фейков, приходит по почте!
На шару такой не купишь, да и соответствовать знаниям надо!
Надеюсь вы до этого дойдете, после в жизни уже не пропадете парни, моим знакомым пацанам, работу так же подогнали с Гарварда, то есть если себя проявите, то вас подтянут на проекты где оплата 2000-5000 баксов за задание, задание можно исполнить за неделю!
Пол года выполнения таких заданий качественно! И вам предложат контракт с нормальным чеком!
+ перелеты и проживание в офисы за счет компаний что вас нанимают!
 
Последнее редактирование: