Добыча поспортных данных и сс

lexicon42

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
34
Репутация
2
Видал я здесь способы по добыче данных с помощью различных инъекций и прочих взломов. Но что если добыть нужную информацию и еще заработать на этом.
Для кого то это окажется долгим, сложным и муторным способом, а для кого то день два работы максимум.

Начнем с паспортных данных.

Делаем сайтец фейк микрозаймов. Для получания кредита указываем всю интересующию инфу, которая нам нужна от пользователя паспортные данные, инн и прочее. Делаем средние проценты. Чтобы не было сильно палевно. Плюс еще можно сделать вип обслуживание. Типа сервис выдает сообщение Вы 10-ый в очереди на кредит. Оплатите n рублей для мгновенного рассмотрения вашей заявки.
Ни какого спец софта для этого не нужно. Можно просто сделать на вордпрессе одностраничник и подделать регистрацию на сайте под заявку на кредит, добавив соответствующие поля. И дальше запускаем яндекс директ или гугл эдвордс.

Добываем сс.

Делаем интернет магазин с товарами которые в топе. Пробить это можно через яндекс стат. Подключаем платежку. Есть такие платежки которые работают с физ лицами. Работаем по 100 процентной предоплате виза мастеркадр. Заходит посетитель чего то там покупает. Оставляет данные карты. Вы ему пишите типа товар отправлен. Если этот тип начет писать типа где мой товар, уже прошло много времени. То перечислите обратно ему его деньги вам же только данные сс нужны были. Ну а если не написал, еще лучше и данные сс есть и денюшки.
 

skbharman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
22
Репутация
6
Пруфы есть?
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Делаем сайтец фейк микрозаймов. Для получания кредита указываем всю интересующию инфу, которая нам нужна от пользователя паспортные данные, инн и прочее. (Поле для инн необязательно) и это подозрительно (нахрена мфо инн?)
 

Solento

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
50
Репутация
12
работа по ру есть нехорошо )ну а так ТС дело говорит ....можно даже немного дополнить если свой мерч с выводом есть
 

lexicon42

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
34
Репутация
2
Делаем сайтец фейк микрозаймов. Для получания кредита указываем всю интересующию инфу, которая нам нужна от пользователя паспортные данные, инн и прочее. (Поле для инн необязательно) и это подозрительно (нахрена мфо инн?)
Я честно не знаю какая инфа нужна для мфо. Так что это так для примера, для сбора инфы
 

grfbk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
42
Репутация
6
Для мфо надо паспорт и все и кивас зареганный на симку с которой заявку оправляли