РКН Подскажите как заработать школьнику

kolch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Приветствую! Подскажите схему заработка школьнику. Только что-нибудь нормальное, не буксы, не скам. Чтобы зарабатывать примерно 100-300р в день
 

ArigataMeiwaku

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Если ты школьник то советую Funpay.ru (не реф) там можно играть в комп и рубить деньги с этого.Играешь на чужих акках,фармишь голду,лвл,рейтинг да что угодно и получаешь за это цену,которую сам попросишь. https://funpay.ru/users/1403130/ вот ссылка на мой профиль,если с какими трудностями столкнешься пиши. Минус очевидный в том,что заказов у тебя не будет,должен будешь сам писать людям в лс и предлагать свои услуги по разумным ценам(если не разбираешься,то очевидно что если ты собираешься играть на чужом акке 9 часов к ряду,то очевидно что это не 300 руб стоить будет,в зависимости от игры и цели заказа)Деньги конечно не очень большие,но если ты ничего кроме как в комп играть не умеешь,то нормальный заработок(а если офигенно играешь в доту там или кску то можешь спокойно бустить работяг,ну или на крайняк баны поиска сбивать) Untitled 67.png
 
Последнее редактирование:

kolch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Если ты школьник то советую Funpay.ru (не реф) там можно играть в комп и рубить деньги с этого.Играешь на чужих акках,фармишь голду,лвл,рейтинг да что угодно и получаешь за это цену,которую сам попросишь. https://funpay.ru/users/1403130/ вот ссылка на мой профиль,если с какими трудностями столкнешься пиши. Минус очевидный в том,что заказов у тебя не будет,должен будешь сам писать людям в лс и предлагать свои услуги по разумным ценам(если не разбираешься,то очевидно что если ты собираешься играть на чужом акке 9 часов к ряду,то очевидно что это не 100 руб стоить будет,в зависимости от игры и цели заказа)Деньги конечно не очень большие,но если ты ничего кроме как в комп играть не умеешь,то нормальный заработок(а если офигенно играешь в доту там или кску то можешь спокойно бустить работяг,ну или на крайняк баны поиска сбивать) Посмотреть вложение 74095
Может ещё что-нибудь есть?
 

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую! Подскажите схему заработка школьнику. Только что-нибудь нормальное, не буксы, не скам. Чтобы зарабатывать примерно 100-300р в день
Ну если всего 100-300руб
То смотря в каком городе ты живёшь, допустим в Мск, встань у метро и говори прохожим потерял денюшку, над до дома доехать, за минут 5 профит от 100до 600, а то и более.
Так же с Питером.

Если в других городах, то наверное попробуй на остановке встать или лучше у крупного магазина с остановкой главное. Даже если будут предлагать купить проездной, то говори да, после перепродавай за половину стоимости, тип не нужен.
Ну когда я был малым я ток так у метро стоял и всегда кореша удивлялись че я всегда при деньгах.
Ну эт оч лёгкий способ, это не скам)
 

ArigataMeiwaku

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Может ещё что-нибудь есть?
Ну а чем ты сам заниматься хочешь?Осознаешь хоть откуда берутся деньги в белом мире без скама?Выполняешь какой-то труд,и получаешь копейки. По усилиям в месяц и доходу фанпей намного выгоднее,ну можешь попробывать рерайтинг,копирайтинг,любой вид фриланса(фотошоп в конце концов,тоже работа если классно обрабатываешь),если надрочишься сможешь 500-2к в день зарабатывать,но надо будет реально стараться и потеть,так что все будет зависеть только от тебя

Подумал так-же,что если ты еще и молодой школьник лет 12-14,то начинай учится рисовать если хоть немного тянет,научишься рисовать хентыч лет к 18-20 и сможешь рисовать заказы по кд на 1-2к каждый
 
Последнее редактирование:

ArigataMeiwaku

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Ну если всего 100-300руб
То смотря в каком городе ты живёшь, допустим в Мск, встань у метро и говори прохожим потерял денюшку, над до дома доехать, за минут 5 профит от 100до 600, а то и более.
Так же с Питером.

Если в других городах, то наверное попробуй на остановке встать или лучше у крупного магазина с остановкой главное. Даже если будут предлагать купить проездной, то говори да, после перепродавай за половину стоимости, тип не нужен.
Ну когда я был малым я ток так у метро стоял и всегда кореша удивлялись че я всегда при деньгах.
Ну эт оч лёгкий способ, это не скам)
не скам говоришь? Автор темы явно не хочет связываться с обманом,раз указал что не хочет скамить
 

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
не скам говоришь? Автор темы явно не хочет связываться с обманом,раз указал что не хочет скамить
Пизд*ц прям обман...
Как дальше жить то

Скамищеее, тебя ещё за это дяди полицаи повяжут и посадят, ты же на проезд попросил, будучи школьником.
Уу сук 55руб на метро
RclWlrL2LZU.jpg
 

kolch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Ну если всего 100-300руб
То смотря в каком городе ты живёшь, допустим в Мск, встань у метро и говори прохожим потерял денюшку, над до дома доехать, за минут 5 профит от 100до 600, а то и более.
Так же с Питером.

Если в других городах, то наверное попробуй на остановке встать или лучше у крупного магазина с остановкой главное. Даже если будут предлагать купить проездной, то говори да, после перепродавай за половину стоимости, тип не нужен.
Ну когда я был малым я ток так у метро стоял и всегда кореша удивлялись че я всегда при деньгах.
Ну эт оч лёгкий способ, это не скам)
А что-нибудь в интернете, может арбитраж или что-то подобное. Вообще у меня есть свой магаз аков вк, инст и т.д. Но не знаю где раскрутиться, много денег на рекламу нет, да и думаю толку мало будет. Может есть какие-нибудь предложения по моему магазу?
 

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А что-нибудь в интернете, может арбитраж или что-то подобное. Вообще у меня есть свой магаз аков вк, инст и т.д. Но не знаю где раскрутиться, много денег на рекламу нет, да и думаю толку мало будет. Может есть какие-нибудь предложения по моему магазу? http://sherifff.deer.is/
Рекламку убери, своего магаза?, атятя
 

Ownitel

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
53
Репутация
31
Пизд*ц прям обман...
Как дальше жить то

Скамищеее, тебя ещё за это дяди полицаи повяжут и посадят, ты же на проезд попросил, будучи школьником.
Уу сук 55руб на метро
ИМХО, не в тему сарказм, людей обманываешь - значит скам, хоть и не жесткий. Не надо такое советовать - бесящих попрошаек итак хватает.

можешь попробывать рерайтинг,копирайтинг
Годный совет, этим и на уроках можно заниматься. Можно ещё делать посты для блогеров в инсте
 

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ИМХО, не в тему сарказм, людей обманываешь - значит скам, хоть и не жесткий. Не надо такое советовать - бесящих попрошаек итак хватает.


Годный совет, этим и на уроках можно заниматься. Можно ещё делать посты для блогеров в инсте
Ага, как скажешь
 

lecheturoi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
5
Репутация
3
годная тема ещё с funpay есть, я так хоть и поднимаю гувапа, правда не так уж и много, но мне хватает на карманные расходы)) схема с брутом игровых аккаунтов, буд-то Uplay, Origin или тот же самый стим)) поверь, желающих купить аккаунт с той же самой rainbow six с привязками и прочим говном за 55 рублей довольно много)) но кстати, над базами для брута нужно попотеть в поиске)) профит не стабильный, может быть в день как и рублей 700 так и 2к)) всё в твоих силах, главное желание)
 

kolch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
2
Репутация
3
годная тема ещё с funpay есть, я так хоть и поднимаю гувапа, правда не так уж и много, но мне хватает на карманные расходы)) схема с брутом игровых аккаунтов, буд-то Uplay, Origin или тот же самый стим)) поверь, желающих купить аккаунт с той же самой rainbow six с привязками и прочим говном за 55 рублей довольно много)) но кстати, над базами для брута нужно попотеть в поиске)) профит не стабильный, может быть в день как и рублей 700 так и 2к)) всё в твоих силах, главное желание)
Напиши мне в тг @KolchKotov
 

kolch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
2
Репутация
3
довольно иронично что тс все таки пошел на скам,ну ему же лучше так денег легче заработать,удачи в начинаниях тебе!
Чел, это всего лишь брут, за это не посадят, не дадут штраф и т.д