• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужен человек с Личным счётом PayPal и привязанным банк. счётом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Нужен посредник с л/с Paypal и привязанным банковским счётом. Только ответственные люди, халявщики проходят мимо. Работа через ГАРАНТА ФОРУМА. За каждый вывод плачу 1500р. Все вопросы в телеграм: @chertshit.
 
Последнее редактирование:

Glukers2000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
39
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нужен посредник с л/с Paypal и привязанным банковским счётом. Только ответственные люди, халявщики проходят мимо. Плачу за каждый вывод 1000р (За срочный без ожидания вывода - 1500р). Все вопросы в телеграм: @chertshit.
Отписал в тг
 

Glukers2000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
39
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скамом попахивает
Плюс свой процент просит до вывода
 

Glukers2000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
39
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И переписку чистит оперативно, как только намекнул на то что он наебалово занимается
И да просит фул доступ к мылу с палкой
 

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Чел, я работал с 3-мя посредами, мне такие как ты пиздюки не нужны. Хватит ныть.
 

AnnPulla

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
0
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работайте через гаранта и проблем не будет. А то начинается эта стандартная песня «я вам залью, и всё замечательно будет», а в телеграм пишешь и получаешь «Скинь мне мой процент наперед», хотя человека никто не знает, и похоже на типичный скам.
Тс без обид если что.
 

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Работайте через гаранта и проблем не будет. А то начинается эта стандартная песня «я вам залью, и всё замечательно будет», а в телеграм пишешь и получаешь «Скинь мне мой процент наперед», хотя человека никто не знает, и похоже на типичный скам.
Тс без обид если что.
Согласен, уже кинули(
 

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2

Zym111

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
10
Репутация
28
Пиши в лс)
 

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тс, уточняй, что тебе нужен человек с 5к на лапе
Иначе много времени потеряешь
 

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2

hovlon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Тс, уточняй, что тебе нужен человек с 5к на лапе
Иначе много времени потеряешь
Когда я пишу что работа только через гаранта - это в любом случае иметь другой источник заработка и иметь свои деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.