• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Вот теперь вам схема ПАССИВНОГО заработка от 50$ в месяц и более

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Приветствую форумчане! Я один из тех кто больше всех хейтит всех кто кликбейтит темы о "пассивном" заработке, а далее пытается впарить дичь, которая заставляет делать монотонную "работенку" за сущие копейки. Представляю Вам свою собственную (вы как ни крутите не найдете данный кейс в сети) схему по заработку на трафике (вложения ваши составят рублей 100-200 в месяц и не более), как и где брать трафик, я вас тоже научу. После оплаты данной темы, вы сразу же (в первый же день) получаете весь мануал + необходимы софт и поддержку (консультацию и ответы даже на самые глупые вопросы по теме на протяжении первого месяц, т.е. до первого профита). Цену на данную тему на первый месяц ставлю 1500р (а так же/либо на первые 10 продаж). Далее цену подниму в два раза (стоимость самой темы). Сразу отвечу на вопрос: почему сливаю рабочую схему автомата ? Во-первых не сливаю, а продаю, во-вторых потому что хочу к НГ приумножить свой карман. Боится ли тема массового слива? Не думаю, но честно и не могу быть на 100% уверен в том что того со временем не произойдет. Но каждого кто купит я за ручку доведу до первого профита , а далее отпущу в свободное плавание. Тема так же имеет возможности масштабирования, какие ? это я уже объясню купившему. Так же, ввиду последних конфликтов, в случае если покупатель не получит свой ПЕРВЫЙ профит от 50$ через месяц после покупки , то при предоставлении мне пруфов (в виде отчета с аккаунтов, трафика , который можно отследить легко по данной теме), я сделаю манибэк. Таким образом тема окупается полностью и дает минимум 100% прибыли уже в первый месяц, и кормит вас далее. Нужны ли знания? Нет, полностью все расписал и всему научу. Какие энергозатраты? Пол часа/час на изучение темы, пол часа/час на настройку (при условии что до вас оооочень тяжело доходит) и ваш ежедневный контроль работы софта и отслеживания трафика, который займет у вас 3-5 мин в день вашего времени. И далее ожидаем вывод средств каждый месяц. АМС на проверку я предоставляю мануал, софт в наличии и скрин полученных мной выплат.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
взял на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.