• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Скам на Авито доставке. Все очень просто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilbisness

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Привет. Совсем недавно на этом форуме и хочу поделиться с вами неплохой серой темой заработка на Авито доставке


Итак начнем.

Что нам нужно для этого?

1) Покупаем левую симку за 50-100р на вокзале или рынке и регаем аккаунт Авито. (Все делаем для максимальной анонимности и не забываем про VPN) Для параноиков

2) Ищем дропа, на чью СС придут деньги или добываем левую СС для получение денег.

3) Придумываем товар, который покупатель не сможет проверить на пункте выдаче Boxberry или Dpd (Обычно через них вы будете отправлять посылку по просьбе Авито)

Я же отправлял сломанные видеокарты, которые покупал у людей (на запчасти), ведь видеокарту никто не сможет проверить на выдаче. Это нам на руку.

Итак, покупатель забрал посылку, и течении 10-30 минут Авито просить номер нашей СС и присылает нам деньги, пока покупатель не убедился в том, что ваш товар не рабочий.

Например вы купили неплохую видеокарту на запчасти за 5000, а продали ее как рабочую через Авито доставку за 10000-15000. Вот вам и profit.


Тема вроде и простая, но рабочая. Люди на это ведутся.

Я старался, поделитесь симпатиями :D
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Привет. Совсем недавно на этом форуме и хочу поделиться с вами неплохой серой темой заработка на Авито доставке


Итак начнем.

Что нам нужно для этого?

1) Покупаем левую симку за 50-100р на вокзале или рынке и регаем аккаунт Авито. (Все делаем для максимальной анонимности и не забываем про VPN) Для параноиков

2) Ищем дропа, на чью СС придут деньги или добываем левую СС для получение денег.

3) Придумываем товар, который покупатель не сможет проверить на пункте выдаче Boxberry или Dpd (Обычно через них вы будете отправлять посылку по просьбе Авито)

Я же отправлял сломанные видеокарты, которые покупал у людей (на запчасти), ведь видеокарту никто не сможет проверить на выдаче. Это нам на руку.

Итак, покупатель забрал посылку, и течении 10-30 минут Авито просить номер нашей СС и присылает нам деньги, пока покупатель не убедился в том, что ваш товар не рабочий.

Например вы купили неплохую видеокарту на запчасти за 5000, а продали ее как рабочую через Авито доставку за 10000-15000. Вот вам и profit.


Тема вроде и простая, но рабочая. Люди на это ведутся.

Я старался, поделитесь симпатиями :D
Даю 67% на то, что это копипаст.
Нет скринов выплаты. Раз ты утверждаешь, что люди ведутся, соответственно ты получал выплаты. Требую скрины.
 

lilbisness

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Даю 67% на то, что это копипаст.
Нет скринов выплаты. Раз ты утверждаешь, что люди ведутся, соответственно ты получал выплаты. Требую скрины.


Найдешь похожую идею, удалю тему.
 

Вложения

  • gvmZJuYIkQw — копия.jpg
    gvmZJuYIkQw — копия.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 56
  • Pv0-tk6vdu0.jpg
    Pv0-tk6vdu0.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 54

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно, вначале 9к, потом 6к, и еще потом жди неделю и покупатель отменит сделку и сделает возврат
 

lilbisness

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Интересно, вначале 9к, потом 6к, и еще потом жди неделю и покупатель отменит сделку и сделает возврат
Ждать неделю? Пусть отменяет, деньги приходят на СС в течении минуты. Снимаешь и забываешь. А 6к или 9к уже нет разницы, тут все зависит от товара
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Не новая уже тема чуть изменена и всё,долго и нудно придется зарабатывать не каждый тем более на такое согласен будет,тем более на ютубчике уже много разоблачений в эту тему появилось и то как называют таких кидал в том числе,не интересно,лучше тогда тачками барыжить как мой друг делает,берет старье на ремонт и краску 2000 отдает, и продает там за 15 и нормально так же с телефонами.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Делюсь жалобой за то,что симпы выпрашиваешь. Не благодари.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.