• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Чернуха с сбербанком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdskk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Привет форумчани, я тут новенький, но кое что знаю, была такая тема(мутил сам и не раз и не два) вообщем суть такова, берём свою карту сбера и находим 3 тысяч рублей, идём в близжайший банкомат и кладём на свою карту разом эти три тысячи рублей, лучше что бы купюры были разные 100,500,1000, чем больше купюр тем лучше, далее мы делаем удивлённое лицо забираем чек и карту и тут же звоним на номер 900 и начинаем плести им, что вы закидывали 8 тысяч, а пришло только три и дальше уже создаётся обращение и в течении двух трёх дней вам зачисляют эти пять тысяч которых и не было вовсе, но говорю сразу, сам я так делал, но это было год назад,сейчас не в курсе работает или нет, но в любом случаи вы ничего не теряете так как карта ваша и деньги вы кидаете на свою карту
 

corezh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
25
Репутация
41
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уже не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.