• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Обменяю ваш PayPal, на Visa/MasterCard/Qiwi,YandexMoney/BTC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
0
Репутация
7
Всем привет.

Мы обмениваем ваш PayPal. На Visa/MasterCard/Qiwi,YandexMoney/BTC.
Всегда уточняйте суммы, и цвет денег. Обменяем только до 25к.
Процент за мои услуги варьируется уточняем непосредственно перед сделкой.

PS зачастую поддерживаю прочие варианты обмена, не перечисленные здесь, но также интересные мне (прежде всего, крипта, остальное - по запросу). Уточняйте!

Связь: @trillbill
 

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
для этого есть сайт бестченж с репутацией, нахуй ты нужен посредником в этой схеме если можно менять напрямую без тебя+надежно+% меньше тк не кормить тебя дауна
 

White Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
0
Репутация
7
для этого есть сайт бестченж с репутацией, нахуй ты нужен посредником в этой схеме если можно менять напрямую без тебя+надежно+% меньше тк не кормить тебя дауна
Приветствую очередной неадекватный человек. Во первых, чтобы обменять на том же самом бестченже нужно иметь полностью вериф акка и вебмани тоже (плюсом они смотрят твой вебмани, если он залупенский, то не обменяют) это первое, второе на бестченже тебе серые-черные бабки не обменяют, да это можно отнести в том же самом первом пункте. И о проценте ты базаришь, какой процент у них? Напомни ка) А я посмотрю у кого процент больше, и меньше. И за дауна обоснуй, ибо не дела это, надо бы поменьше таких людей на планете, и собственно на форумах.
 

White Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
0
Репутация
7
Нужно много Qiwi/YandexMoney. Обменяю/Куплю ваши PayPal. Заявки в телегу
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.