Как я заработал под Дембель)

Сardholder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Всем привет друзья. Хочу расказать как служа в армии я сделал под дембель 44к)) дело было в 2014 году я как и хотел пошел служить туда куда и хотел)). Первые пол года не интересны пиздюлины наряды за каждую провинность. Вторые полгода прошли куда весьма веселее и плодотворнее. Мне сестра прислала посылкой норм смартфон для фоток хероток и тд) прятала в носки чтоб шакалы при досмотре не обнаружили. Так вот суть дела.


У каждого солдатика была личная карта втб24 для начисления зп аж бл 2000 руб в месяц)) и каждый месяц строго 15го числа капали эти копеечки, нас водили к банкомату снимать лаве ну кто хочет и кто еще не потратил все).
Решили мы с другом чутка подзаработать. Как достали номера карт не буду говорить тут мб у всех по разному получится. В чем прикол нашли папку у ротного там фото всех карт со всех сторон) вы думаю поняли что мы начали пробовать)) к томуже ни о каком моб банке в армии и речи небыло. 2 месяца мы снимали с карт то 500 то 900р но никогда не брали все. Далее я свотал эту папку и отправил другу остальные 4 месяца снимал он. Пополнял вебмани залетало на изи.
Ну конечно отсылая на мой киви мой% с этого. За 2/3 дня до дембеля у меня было около 44 +- 2к
На кошеле. Я хорошо встретил дембель дома).

Как щяс в армейке не знаю мб другие карты и уже есть моб банк. Ну в общем кому нехуй делать будет в армейке почитайте эту историю.

А то что тип спизживал у своих так пох. Они тратили на всякую ебень так что не жалко. И да трогал с другой роты. Но не со своей.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Заработал не - НА дембель, а ПОД дембель!
Можно понять, что ты забашлял, и из ранга духов сразу же поднялся до дембеля.
Подправь в название темы.

Кстати, это старый копипаст. Просто переделанный.
 

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Мне так то Похуй канеш, но по факту ты со всех сторон не в шоколаде. По закону ты вор. По понятиям крыса. Тебя подтянуть за это могли и так и так.
Идея не новая. Но сейчас не робит. Карты к телефону вяжут. Без смс нихуя не сделать.
 

Сardholder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Мне так то Похуй канеш, но по факту ты со всех сторон не в шоколаде. По закону ты вор. По понятиям крыса. Тебя подтянуть за это могли и так и так.
Идея не новая. Но сейчас не робит. Карты к телефону вяжут. Без смс нихуя не сделать.
Я вор. Не отрицаю. Я скамом занимаюсь 8 лет.

Просто с соседнего форума ушел. И свои темы копирую от туда.
 

Вложения

  • IMG_20191209_161532_801.jpg
    IMG_20191209_161532_801.jpg
    71 KB · Просмотры: 51

AnnPulla

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
0
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Insky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
3
Репутация
10
Служил в Псковской области, город Остров-3. Был чел из Питера , у которого была феноменальная память. Стоило ему раз посмотреть на твою карту, он запоминал все данные. Ну и где то под его дембель он решил подзаработать чутка , ну как чутка , на 70 к обул всех дембелей, т.к под дембель приходят дембельские. Начал с малого , со шмоток с сайта алиэкспресс, потом мобилу заказал мамке своей и так далее. Так как же его вычислили то? Этот долбаеб , записывал все данные в тетрадку (данные карты и сколько списал). Эту тетрадь нашли у него в тумбе. А пацан нормальный был, бесконфликтный. Итог, получил пизды от всех, 2 года условки и дембель на 3 месяца позже.