lOoOl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
1
Репутация
3
Все началось как то давно. Был я юным и глупым, и решил я заняться скрытым майнером. При распространении я встретил довольно много информации, как можно выполнить данную задачу с высоким профитом. Основной массив тем заключался в чем:
- Закупить инсталов (что требовало вложений а т.к. майнер разрабатывал не я. Надо было проверить а работает ли он, и если работает на меня ли) Т.К. часто встречал что программа либо не работает либо работает на Васю Куралесова. Ну по сути да что я хотел на дарк форумах халявы... Юный... глупый... наивный...
- Заменить файл какого то условного инсталлера, чита, загрузчика либо иного исполняемого файла. И подать его за оригинал. Но при таком распространении профит столь мал, и в основном даже в пустую потрачены силы потому что если файл запустить, и ничего не происходит, чаще всего сливают на ВТ. Из-за чего детекты на нашем "малваре" растут как грибы после дождя.
Но при таком подходе самое актуально это воспользоваться " джойнером (склейщиком) ".
Из плюсов данного подхода:
+ Все зависит исключительно от твоих сил, вложенного времени и смекалки.
+ Не требует материальных вложений (Что очень подходит как новичкам чтоб попробовать себя в данной сфере, так и бывалым ибо не нужно тратить драгоценные заработанные деньги.)
Из минусов подхода:
- 30% всех "джойнеров" которые я встречал это какой то вирус(майнер, стиллер, кейлогер ботнет.)
20% это действительно рабочий джойнер но его исходный код был давно слит на VirusTotal. И если даже брать чистые файлы, не важно какие хоть текстовые документы пустые. На выходе получаешь ОВЕР дохрена детект.
10% Это реальные джойнеры но за которые необходимо платить. Приобретал я парочку таких для расширения кругозора. Либо это работающая через рас программа, либо с моностабом что при слив парочки рас палится весь джойнер и далее возвращаемся к предыдущим 20% которые сами добавляют детектов
и 40% Везде пишут что сделай сам.
Но что делать если не хочешь\ не можешь изучать какой либо язык программирования чтоб попробовать себя в данной сфере?
Это ведь нужно убить столько времени чтоб изучить азы, тем более если ты в первый рас видишь исходный код. После придумать что то уникальное (ибо стандартные методы давно распознаются антивирусами и сразу сливаются).
Я вот и подумал а почему бы не создать свой и не пустить его в массы?
Но вот теперь помаленьку выходя из тавтологии и истории переходим к сути.
Я задался целью в свободное время за пилить свой уникальный джойнер и начал изучать язык программирования.
Сейчас на данном этапе я уже начал проектировать и потихоньку писать свой клей.
И так к чему я дошел сейчас:
+ Склейка до 5ти файлов
+ Уник стаб на каждую сборку файл (каждая сборка уникальна и без детектов (макс 1 детект нонейм АВ))
+ Вставка любой иконки (деф иконка галочка)
+ Реализовано лицензирование (на каждый пк нужна лицензия без лицензии не клеит)
+ Окно генерации фейковой ошибки

То что в разработке (появиться в ближайшее будущее):

0 - Запуск с запросом админ прав
1 - Автостарт фулл склейки (требует для некоторых админ права)
1.1 - Выбор автостарта (реестр, планировщик, папка автостарта)
2 - Фейк ошибка
3 - Убитие UAC (требуется перезагрузка)
4 - Убитие дефендера (требуеться перезагрузка)
5 - Статус бар хода выполнения склейки

То что добавить в планах:


? Выбор типа запуска на каждый файл (простой запуск либо скрытый(запуск без визуальных окон))
? Выбор запуска поочередно либо сразу все. Тоже к каждому файлу


А что бы Вы хотели видеть в идеальном "джойнере"?
Если Вы новичок в данной сфере, что бы Вам подошло больше?
1) Купить не дорогой joiner
2) Получить его бесплатно но в виде оплаты распространять файл разработчика



Прикрепляю интерфейс который уже написан. Не судите строго я не программист это только хобби)


Screenshot_1.jpg


Screenshot_2.jpg


Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: jmc

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
А сам файл дропнешь?:Biggrin:Heart:Biggrin
 

lOoOl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
1
Репутация
3
С чего начинал?
Самый первый код который написал: Windows Scripts
Выглядел убого но свою функцию выполнял.
а функции были элементарны скрытно открыть IE скачать файл и запустить
 

SOLDATKIN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Достойно?
 

lOoOl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
1
Репутация
3
Нужны тесты программы.
Вот тема что к чему
 

lOoOl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
1
Репутация
3
Тест ПО все ещё актуален.