Белая Быстрые деньги(временно). Только для Украины.

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Добрый вечер друзья. Еще раз повторюсь, данная схема только для жителей Украины, все абсолютно честно и прозрачно.
Приступим.
Все наверное уже слышали о "микрозаймах", так вот, на нашем рынке разгорелась нехилая война за первое место и лидирующие конторы решили привлечь новых клиентов копеечкой.
У нас есть 2 сайта: dinero.ua (акция работает до 31.12.2019), moneyveo.ua (акция работает до 16.12.2019) Вся инфа по этим акциям есть на их сайтах!
И так, в чем заключается суть? Вам нужно зарегатся по рефералке и все! ВАЖНО! (Дальше вы сможете приглашать людей по своей рефералке, просто в этом случае за первую регистрацию, вы ничего не получите).
dinero.ua - чистый профит 240 грн, вывод практически моментальный, если в дневное время (комиссия на выводе 60 грн получается).
moneyveo.ua - чистый профит 300 грн, но минус в том, что денег нужно ждать 3 дня.
Схема для dinero.ua:
Заказываем интернет карту, лично я брал в приватбанке (можно и обычную!)
Заходим на сайт и оформляем минимальный кредит на минимальный строк (300 грн на 7 дней).
Кредит оформляем на полученую интернет карту, вводим реферальную ссылку GOU77906 (для того, что бы получить свои деньги!)
Как только нам пришли деньги на карту, сразу же его возвращаем обратно, при этом % за использование нету, т.к мы его сразу вернули.
Переходим в личный кабинет и видим на балансе 300 грн, ставим их на вывод на желаемую карту. Готово.
Далее можете приглашать своих друзей по вашей рефералке, за регистрацию получаете деньги и Вы и Ваши друзья!
Схема для moneyveo.ua:
Смысл такой же как и для dinero.ua, только на 6 этапе регистрации (!!!), в поля: "откуда вы узнали о нас?" пишите: "от друзей", ниже вставляете mail друга -
Так же моментально гасите кредит (100 грн на 1 сутки) и у вас на балансе 300 грн, ставим на вывод.
Пользуйтесь, если есть вопросы - пишите, отвечу.
 
Последнее редактирование:

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Виталий Кононенко, прочтите пожалуйста правила форума.
 

Serzhik21

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
57
Репутация
34
Кто пробовал отпишите....
 

OliverBlack

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
25
Репутация
21
Можт я немного не понял, если что поправьте, но как за первый займ дадут 300 грн, если это дают за рефералов?
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Можт я немного не понял, если что поправьте, но как за первый займ дадут 300 грн, если это дают за рефералов?
Смотри, по условиям акции ты должен сделать : 1) Прийти по реферальной ссылке друга 2) Взять и погасить займ. Т.е, что бы получить свой бонус за рефералку, ты долежн взять займ и сразу же его погасить этими же деньгами, что они тебе дали
 

OliverBlack

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
25
Репутация
21
Смотри, по условиям акции ты должен сделать : 1) Прийти по реферальной ссылке друга 2) Взять и погасить займ. Т.е, что бы получить свой бонус за рефералку, ты долежн взять займ и сразу же его погасить этими же деньгами, что они тебе дали
Это я понял. Берёшь и сразу гасишь. Но когда уже погасил откуда возьмётся 300 грн на счету для вывода уже на свою карту, если на сайте написано что всё что ты получаешь по реф ссылке это без % займ.? То есть чтобы получить 300 грн мне нужно пригласить друга, и когда он под моей реф ссылкой возьмёт займ, только тогда я получу.
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Это я понял. Берёшь и сразу гасишь. Но когда уже погасил откуда возьмётся 300 грн на счету для вывода уже на свою карту, если на сайте написано что всё что ты получаешь по реф ссылке это без % займ.? То есть чтобы получить 300 грн мне нужно пригласить друга, и когда он под моей реф ссылкой возьмёт займ, только тогда я получу.
Для этого я и оставил свои реф ссылки, по динеро это - GOU77906 , по манивео , за это ты уже получишь бабки, далее, берешь свои рефералки и приглашаешь уже своих друзей, они так же получают бабки вместе с тобой
 
Последнее редактирование:

OliverBlack

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
25
Репутация
21
Для этого я и оставил свои реф ссылки, по динеро это - GOU77906 , по манивео - [email protected], за это ты уже получишь бабки, далее, берешь свои рефералки и приглашаешь уже своих друзей, они так же получают бабки вместе с тобой
Спасибо за объяснение
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Спасибо за объяснение
Не за что, только обрати внимание, что акции временные. Лично мне больше понравилось выводить с динеро, но там комиссии сайт забирает 60 грн
 

Corshun12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
26
Репутация
14
Мэн, ты бы скрины приложил, пруфы
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167

Вложения

  • Screenshot_20191211_115849_ua.privatbank.ap24.jpg
    Screenshot_20191211_115849_ua.privatbank.ap24.jpg
    345.1 KB · Просмотры: 76

Corshun12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
26
Репутация
14
Скрин с привата, зелёное поступление от рефералок, красное - перевод на физическую карту
стой, а где ты там видел что друг получает 300 гривен бонуса на динеро? Ну оставил ты рефссылки, бонус ты получишь, а остальные? xD
 
Последнее редактирование:

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
стой, а где ты там видел что друг получает 300 гривен бонуса на динеро? Ну оставил ты рефссылки, бонус ты получишь, а остальные? xD
Там условия почитай, тц и друг получаете по 300 грн при первой регистрации, но нужно воспользоваться их услугами т.е взять займ. Вся инфа же подробно у них на сайте есть. Оставил свои рейки, для того, что бы и вы при первой регистрации тоже сразу получили денюжку, а далее уже можете своих друзей регать
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
update
Дебики с Динеро поменяли условия акции, извините, что ввёл вас в заблуждение. Но вы все равно можете приводить друзей и получать с них деньги, но друг теперь не получит ничего.
Остаётся сейчас манивео, которое платит и тебе и другу
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Тема снова живая для moneyveo
 

Baracudastyle

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
91
Репутация
43
я после НГ поднял неплохо на УКрпозыке, монейвео и быстрозайм, три конторы принесли норм доход. В укрпозыке давали за рефа + меньше возврат был (берешь 10к отдаешь 9400)
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
я после НГ поднял неплохо на УКрпозыке, монейвео и быстрозайм, три конторы принесли норм доход. В укрпозыке давали за рефа + меньше возврат был (берешь 10к отдаешь 9400)
хз как там, но манивео сейчас обновили акцию )
 

sunsun

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
12
Репутация
2
только за 5 человек выплачивают