Развод выпускников

ProSoft

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
16
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Произошло это, когда мне было ни много ни мало 15 лет от роду. Целью этого мероприятия была покупка X-box с Tekken какой-то там серии на борту. Идею мне просто подсказал товарищ, рассказав свою историю про развод выпускников школы на деньги для снятия коттеджа(собственно, из названия все понятно, тут без ухищрений).
Первой целью было выбрать себе сферу деятельности, в которой меня не будут искать. Выбор сразу пал на касту сексуальных меньшинств и извращенцев. Схема была проста до одури...
Под видом девушки со свингерскими наклонностями, недавно переехавшей из другого города, я писал в разные паблики (VK) соответствующей направленности о том, что организую "тематическую" блядскую вечеринку для дальнейших регулярных встреч. Но для участия требовалось внести взнос в размере 2500 с человека какая жалость....
По легенде в эти деньги входило:
1)Кальян с кальянщиком.
2)Бармен с баром.
3)Аренда очень неплохой квартиры.
(честно говоря, если бы я по-молодости с дуру не отрыл фотки долбанного особняка, купилось бы больше)
4)Целый набор разнообразных игрушек цветов и размеров.
5)И конечно же еще команда таких же как и клиент любителей "порезвиться".
Телефон я свой "не давал из соображений безопасности", при этом активно общался с потенциальными клиентами в вконтакте. При выполнении подобной схемы очень важно оформить свой аккаунт как реально живого человека и активно поддерживать разговор с клиентом. Запланировав вечеринку на дату через месяц, я потихоньку начал стричь деньги на левый киви, а оттуда деньги пересылался на карту "Яндек-Деньги" (оформленную на дропа), и снимались.
Таким макаром мне удалось поднять 20 к за неделю, это при баксе в 30 р. Жадничать я не стал и через неделю тихо поломал симку и удалил страницу.
P.S.
Веселым дополнением к этой истории будет информация о том, что день на 2-й мне написала на столько это просто пиздец какой-то некрасивая женщина, что я сжалился и сказал что мест больше нет.
По итогу имеем 20 к за 7 (чуть больше, если самому раскручивать страницу) дня работы. Затраты только на SIM, VPN и карту на дропа.
 

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Уже было тут