РКН Топ шпаргалки . Посовететуйте

Vitalyggwp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Добрый день , форумчане! Прошу совет по шпорам , расскажите наиболее беспалевные (если знаете) , буду благодарен!
 

Dazаi

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
0
Репутация
16
на этикетке бутылки «Кока-колы», где указывается состав и прочая техническая информация, с помощью графического редактора замени на шпаргалку по нужной теме.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
элементарно в телефон залей все формулы и т.п , не отпустить в туалет не имеют права . зашел в толчок спокойно посмотрел в телефон и понял чо как делать .
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
элементарно в телефон залей все формулы и т.п , не отпустить в туалет не имеют права . зашел в толчок спокойно посмотрел в телефон и понял чо как делать .
Ой БЛЯТЬ не надо тут ляля, даже если ты спорить начнёшь с преподом, тебе же только хуже станет
 

nikolibrik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
0
Репутация
2
я могу сказать но перед этим вам нужно перевести 5 000 рублей на этот номер 8********02
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Ой БЛЯТЬ не надо тут ляля, даже если ты спорить начнёшь с преподом, тебе же только хуже станет
шо блять ?! =) я когда сдавал несколько лет назад экзамены для вышки в обычной школе со всеми школярами , спокойно 2 раза блять выходил в толчок , в толкане спокойно в телефоне палил что мне надо и норм сдавал экзамены . Они блять не имеют права тебя не выпустить , конечно если ты как уебак каждые 5 минут просишься выйти тебя пошлют нахуй . я нормально вначале через минут 15-20 выходил 1 раз и ласт раз как все писал и нужно было посмотреть чо не знал .
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
шо блять ?! =) я когда сдавал несколько лет назад экзамены для вышки в обычной школе со всеми школярами , спокойно 2 раза блять выходил в толчок , в толкане спокойно в телефоне палил что мне надо и норм сдавал экзамены . Они блять не имеют права тебя не выпустить , конечно если ты как уебак каждые 5 минут просишься выйти тебя пошлют нахуй . я нормально вначале через минут 15-20 выходил 1 раз и ласт раз как все писал и нужно было посмотреть чо не знал .
На всяких Егэн ОГЭ, да.
Я думал, что у него просто контрольная какая-либо
 

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Стирательную резинку пополам и внурти написать