• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу партнера и варик пассивных + актуальных хотябы 20$ (даже если с вложениями)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
6
Репутация
4
Ищу работу кем угодно. (Достаточно знаю)
Уже приличное количество времени я сижу и впитываю всю инфу, пробую всякое, что-то выходит, что-то нет, как у всех.
Все мы прекрасно понимаем что было бы быстрее если бы работало сразу 2 человека, если это команда хотя бы из 5, то это скорее всего тотальный разъеб.
Я могу кодить (не лучший в мире, но что-то знаю), я знаю все о безопасности, начальные ресурсы для работы по разным темам у меня тоже есть, знание СИ на очень высоком уровне (нарциссизм?).
И для того чтобы без проблем траить что-то нужны средства на пиар/расходы/ежедневные траты/и тд. Если у вас есть вариант мини пассив дохода (даже если надо будет попотеть в начале и в процессе/или это стоит изначально хоть чего-то)
Вы можете даже не стараться меня объебать, у вас ничего не выйдет)
Я заинтересован в сотрудничестве ибо хочу денег, как и все на этом форуме и если ты разбираешься хоть в чем-то, и так же хочешь денег - то милости прошу в телегу: @DjKartofan.
Если миссанул с Темой, поправлю.
Пис.
 

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А зачем ты тогда нужен? Ты хочешь, как я понял, чтобы тебя просто взяли в команду где люди ничего не делают и получают профит, ты с какой планеты то? Какой идиёт будет делиться неизвестно с кем своим профитом просто так?? А если ты и сам все знаешь, то мути дела по тихому 20$ в сутки это ни о чем даже для одного
 

Yasno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
6
Репутация
4
А зачем ты тогда нужен? Ты хочешь, как я понял, чтобы тебя просто взяли в команду где люди ничего не делают и получают профит, ты с какой планеты то? Какой идиёт будет делиться неизвестно с кем своим профитом просто так?? А если ты и сам все знаешь, то мути дела по тихому 20$ в сутки это ни о чем даже для одного
Стоит прочесть еще раз, и отредачить то что ты мне сейчас ответил.
Я предлагаю скооперироваться единомышленникам, которые будут получать (как и я блять) одинаковый профит, так работа будет проходить быстрее и денег будут получать больше и быстрее все.
А 20$ это вообще отдельная тема чисто для меня.
Я расставил все знаки препинания и четко + ясно изложил свою мысль, тут нету раздела для таких тем, как я понял.
Если ты ничего не понял, какой смысл срать в коментариях вообще?
Не тратишь ли ты напрасно свое время на такое?
 

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Стоит прочесть еще раз, и отредачить то что ты мне сейчас ответил.
Я предлагаю скооперироваться единомышленникам, которые будут получать (как и я блять) одинаковый профит, так работа будет проходить быстрее и денег будут получать больше и быстрее все.
А 20$ это вообще отдельная тема чисто для меня.
Я расставил все знаки препинания и четко + ясно изложил свою мысль, тут нету раздела для таких тем, как я понял.
Если ты ничего не понял, какой смысл срать в коментариях вообще?
Не тратишь ли ты напрасно свое время на такое?
"Срать в комментариях"? То есть для тебя мнение людей с форума это, так сказать, "кал" так понимать? То что ты написал я правильно понял, поэтому и пояснил тебе, что это полный бред. Хотя нет смысла тебе что-то объяснять, все равно не поймёшь простую истину
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
если все умеешь, то почему ещё не зарабатываешь, значит не все так идеально у тебя
 

Yasno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
6
Репутация
4
"Срать в комментариях"? То есть для тебя мнение людей с форума это, так сказать, "кал" так понимать? То что ты написал я правильно понял, поэтому и пояснил тебе, что это полный бред. Хотя нет смысла тебе что-то объяснять, все равно не поймёшь простую истину
Твое мнение, челика который не разобрался в вопросе и сразу вылил какой-то текст, не интересует, сорян.
А вопрос из моего второго сообщения все еще актуален, лол
 

Yasno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
6
Репутация
4
Почему бы вам, сверхразумным знатокам, просто не потеряться с моей темы?)0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.