РКН Вопрос к знатокам

mO_olo_Oko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
и так к самому вопросу,как микрозаймы берут информацию за 5ть минут и дают одобрение ,если первый раз регистрируешься в них,я зарегался ввёл свои данные просто с любопытства и раньше никогда не был зареган нигде и мне дали без звонков фото паспорта ,просто заполнил инфу и дали ,я знаю что у них есть своя база данных но ведь если первый раз регаешься откуда-то ведь они сверяют
 

Bellatormma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
14
Репутация
2
и так к самому вопросу,как микрозаймы берут информацию за 5ть минут и дают одобрение ,если первый раз регистрируешься в них,я зарегался ввёл свои данные просто с любопытства и раньше никогда не был зареган нигде и мне дали без звонков фото паспорта ,просто заполнил инфу и дали ,я знаю что у них есть своя база данных но ведь если первый раз регаешься откуда-то ведь они сверяют
Ля,подскажи мне тоже где так можно взять буду благодарен
 

mO_olo_Oko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Ля,подскажи мне тоже где так можно взять буду благодарен
в самых известных,я ж говорю идеально чистая история,с чего бы мне не дали сразу,просто интересно откуда мой паспорт проверили если раньше не регался
 

Holy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
10
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну если ты с укр им похуй дают, главное что бы фио с картой совпадало. Если в манивео брать то у них там свои связи, сам знаю. Занимаются пробивом. Хоть и говорят можешь взять и не возвращать хуйня это, на моих глазах лично 2 амбала пацыка запиздили. Брал на манивео, а они продали кредит.
 

mO_olo_Oko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Ну если ты с укр им похуй дают, главное что бы фио с картой совпадало. Если в манивео брать то у них там свои связи, сам знаю. Занимаются пробивом. Хоть и говорят можешь взять и не возвращать хуйня это, на моих глазах лично 2 амбала пацыка запиздили. Брал на манивео, а они продали кредит.
я с РФ ,так дали ещё на чужую карту,ну я ей пользуюсь просто списали рубль когда пришло смс оповещение,но она именная и вообще на девушку и дали
 

Bellatormma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
14
Репутация
2
Возможно ты дал достаточную инфу для быстрого пробива