РКН Взлом online игр на android

avexxtose

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
27
Репутация
6
Очень интересует данная тема, хотелось бы научиться ломать игры на android. Есть ли тут, кто шарит? Буду очень рад вашей помощи.
 

Eric_Gott

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
69
Репутация
32
Ахуенный вопрос. Для каждой игры разный подход. Для каких то LP на изи, другие банально отсевом GG, в каких то надо в файлах рыться.
Гуглишь игру какую хочешь взломать, пробуешь, пытаешься и постепенно опыт наберется
 

avexxtose

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
27
Репутация
6
Ахуенный вопрос. Для каждой игры разный подход. Для каких то LP на изи, другие банально отсевом GG, в каких то надо в файлах рыться.
Гуглишь игру какую хочешь взломать, пробуешь, пытаешься и постепенно опыт наберется
да я так и делаю, ну вот к примеру, если я могу найти в apk игры нужные мне данные ,то как их выгрузить, подменить, и отправить на серв, чтобы не спалиться
 

Eric_Gott

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
69
Репутация
32
чтобы не спалиться
Опять же от игры зависит. Некоторые невозможно. Раньше игрался с вкл/выкл инет и синхронизацией профилей, но не думаю что щас прокатит, если не совсем бомжопроект. А какая игра тебя интересует?
 

avexxtose

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
27
Репутация
6
Опять же от игры зависит. Некоторые невозможно. Раньше игрался с вкл/выкл инет и синхронизацией профилей, но не думаю что щас прокатит, если не совсем бомжопроект. А какая игра тебя интересует?
к примеру, Dawn of Titans, нашёл в вк услуги на эту тему, вот и захотелось самому обучиться этому.

1575304846638.png
 

VasHor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
3
Репутация
0
к примеру, Dawn of Titans, нашёл в вк услуги на эту тему, вот и захотелось самому обучиться этому.

Посмотреть вложение 72578
О, помню раньше был способ, связанный с виртуальной картой киви, но уже не работает, к сожалению, а больше я этой темой не интересовался, мб и что-то новое появилось.