Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
вторая тема про ностальгию хм... видать это массовое явление
по сабжу со всем согласен, но вот прикол :
своим детям (будучи уже финансово развитым) не получиться передать свой жизненный опыт. воспитывать по правилам это одно, но он не увидит той жизни которую видел ты.
парадокс
родиться в богатой обеспеченной семье
по сути, он ведь не виноват что родился в обеспеченной семье, а его отец был как раз тем, кто рос в нищите.( © Бошки )
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
в этот момент я посмотрел на себя и стало стало ясно ,что я не туда свернул.
Очень неприятно- это читать (т.к это почтишь-что про меня) правда-матка тяжело далась.
Благодарю. ты прям вдохновил
 

DodiI<

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
67
Репутация
30
хоть я сам не богач но бедные сами виноваты в своей бедности но они слишком тупые чтобы осознать это. бедные люди в большинстве или подыхают от наркоты алкоголя и дешевого курева или как затравленные звери становятся гнидами которые готовы родную мать продать и другу печень вырезать. истинная не в богатстве или в бедности а в том, чтобы жить по принципам. крепкие отношения там, где они строятся на уважении а не на деньгах
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
хоть я сам не богач но бедные сами виноваты в своей бедности но они слишком тупые чтобы осознать это. бедные люди в большинстве или подыхают от наркоты алкоголя и дешевого курева или как затравленные звери становятся гнидами которые готовы родную мать продать и другу печень вырезать. истинная не в богатстве или в бедности а в том, чтобы жить по принципам. крепкие отношения там, где они строятся на уважении а не на деньгах
Не всегда. но в основном это так .смотря какие родители и сам человек>я сам не богат .но мой родные меня обучают и отдают .что могут что-б я вышел из нее.
А так да ты прав
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если у Родителей не получилось, сделай так, чтобы это получилось у тебя. И ты мог своим детям дать то, чего тебе не давали в детстве.

А Родители это все. Как бы ты не жил, как бы они к тебе не относились, они дали тебе эту жизнь и ты должен каждый свой прожитый день об этом помнить.