РКН Нужна помощь с подключение в локальной сети

pdkone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
0
Репутация
0
qq, нужен совет гугл не забанили, реально не нашел , как в одной локальной сети, возможно шифрованной 10% подключиться к другому компу на win10 и вытащить из него файл, который в этот момент лежит на флешке, и её туда подключат на 10 мин. На другом компе есть возможность включить kali. За дельную помощь подогрею, но не больше 200-300р.
Другой возможности не будет, на время подготовки к подключению есть 60мин, на время скачивания 5-10мин.
Ах да, upd: все нужно сделать удачно с одного раза.
 
Последнее редактирование:

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
qq, нужен совет гугл не забанили, реально не нашел , как в одной локальной сети, возможно шифрованной 10% подключиться к другому компу на win10 и вытащить из него файл, который в этот лежит на флешке, и её туда подключат на 10 мин. На другом компе есть возможность включить kali. За дельную помощь подогрею, но не больше 200-300р.
Другой возможности не будет, на время к подключению есть 60мин, на время скачивания 5-10мин.
Ах да, upd: все нужно сделать удачно с одного раза.
Чел могу помочь, но оплату вперёд, если думаешь что наебунькал, потом мож жалобу кинуть, меня в утиль кинут.
Я скину мануальчик
Телега @hack696
 

pdkone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Чел могу помочь, но оплату вперёд, если думаешь что наебунькал, потом мож жалобу кинуть, меня в утиль кинут.
Я скину мануальчик
Телега @hack696
акку пол месяца, с оплатой вперед?)
 

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

TesterNew

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
6
Репутация
3
ТЗ: Не реальное, тебе неодин адекватный человек не даст гарантии! Кинь больше инфы.
 

zond3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
0
Репутация
1
ТЗ: Не реальное, тебе неодин адекватный человек не даст гарантии! Кинь больше инфы.
А ты смешной) Если у него есть root в данной сети , то это пару строк в терминале настрочить.
 

TesterNew

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
6
Репутация
3
А ты смешной) Если у него есть root в данной сети , то это пару строк в терминале настрочить.
Смешной здесь только ты, он не написав ни слова об архитектуре сети какие ты пару строк собрался строчить мне интересно?! Есть там AD или нет, подключение по rj45 или по wifi-ям(), неодин хоть немного грамотный человек разбирающийся в ИБ не даст гарантию об успехе!! Час это очень мало для полного анализа полностью ВСЕГО!! Так как технической информации кроме win 10 я здесь не увидел(хоть вывод nmap -Pn -sV -p- 127.0.0.1 )