• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Куплю тёлочку которая будет исполнять мои прихоти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Всем привет , наверняка тут есть любители виртуальных рабынь , ну или телок которые особо податливые и готовы за небольшой кэш выполнять прихоти обеспеченного дона. Как раз нужна такая вот девица. Возраст не особо важен , главное что б не совсем центральный процессор был , и дело даже не в отвественности, а скорее в моем психологическом состоянии . У меня тупо не встанет на девку с 0 размером груди и попкой с кулачек. Ну не педофил я к счастью или к сожалению . Люблю когда у девки есть за что подержаться .... так что давайте открывайте свои закрома , естественно кандидаток буду проверять с особо сщательностью , а то посмотришь ветку где льют фото телок и слезы наворачиваются . Уже перевались нормальные мены которые способны были работая по скрипту раскрутить самку на фото и видео , кидают че попало ! А были же времена фотки как семечки отлетали !
 

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Брат, тебе на БДСМ форум дорога ..
 

Rocketboss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
3
Репутация
51
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что я только что прочитал? Ты больной ублюдок и конченный извращенец, извини меня конечно, но это так. Найди девушку себе....
 

ALTG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
21
Долбаеб,я могу тебя обоссать за небольшой кэш
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Долбаеб,я могу тебя обоссать за небольшой кэш
Только репу сначала набери, а то складывается впечатление , что ты сам себя обосцал.... ну или мамка на тебя насцала по пьяне...... мамка то пить бросила ???
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Что я только что прочитал? Ты больной ублюдок и конченный извращенец, извини меня конечно, но это так. Найди девушку себе....
Могу только мамку найти твою, чрез РАТник закину тебе на комп ратник и в криптоконтейнире и сразу на мамку выйду по вебке. ????‍♂️
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Онлайн рулетки с шкурами не пробовал?
 

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186
Мэн, тебе в перископ, там миллион их за 30 рублей и выше, если реальных вот прикольный сайтец.

екб.jpg


пит.jpg
 

dakooka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Братуха, чё ты жопу рвёшь? Сходи, подрочи, расслабься )))
 

Rocketboss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
3
Репутация
51
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ALTG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
21
Только репу сначала набери, а то складывается впечатление , что ты сам себя обосцал.... ну или мамка на тебя насцала по пьяне...... мамка то пить бросила ???
че типо можешь про мамки и базарить,почему бы тебе нахуй не пойти сударь?
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рукам платить не нужно
 

m_14567

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
55
Репутация
23
Всегда думал, что Репа очень много может сказать о человеке на данном форуме...
 

AnnPulla

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
0
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда думал, что Репа очень много может сказать о человеке на данном форуме...
Я думаю Ник больше может сказать. Когда видишь «Легион» и «666», примерно начинают вырисовываться цифры того детского сада, где этот человек в данный момент учится.
 

Kot Enot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Дороу, если не совсем треш тебе нужен, то напиши в личку
 

(RE-ANIMATOR)

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
65
Репутация
48
ну ты прям целевую аудиторию нашёл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.