РКН А что Вы знаете о данном спамере в WhatsApp?

minato_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Доброго времени суток, заранее извиняюсь за грамматические ошибки, запятые и оформление. Это моя первая тема.
Небольшая предыстория из чего сложился вопрос:
Я как-то попал на один телеграмм Канал с объявлениями по удаленной работе, и в один день появилась интересная в принципе вакансия с хорошим доходом, я решил откликнуться.
Спустя несколько часов мне ответил работодатель, обсудили моменты оплаты, и он дал 3-ех дневный срок на стажировку так сказать, кинул гайд, в итоге это оказался арбитраж трафика со Спамом на WhatsApp. Я почитал гайд, в принципе все понятно, логично и тд, единственное, что меня смутил сам софт Спамера, который нужно приобрести за 3400р или $55, и это по скидке, сам прайс $120.
Я прекрасно понимаю, что нельзя без вложений иметь плюс, поэтому хочу поинтересоваться,кто что знает о:

Может кто-то с этим сталкивался или работает с данным софтом, ибо сам лично понимаю сколько может быть а-ля "работ", когда тебя просто кинут.
Ну и собственно, если в течении 48 часов, ответов тут не будет попробую сам вложиться туда, ну и там уже отпишу, что да как.
Буду благодарен каждому отзыву.