Как я подоил МегаФон почти на 5 тысяч

Capasso

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
3
Репутация
25
Всем привет! Хочу рассказать одну интересную историю, как я заработал почти 5к за пару недель.

В общем, все действия происходили в посёлке, где я жил. В то время я занимался ремонтом компьютеров. Конкуренции тогда особо не было, перепадало рублей 500 - 900 в недельку и было в принципе норм (для школьника).
Однажды мне позвонила девушка с просьбой прийти посмотреть принтер, потому что он перестал печатать (драйвера слетели каким-то образом).
Эта девушка оказывается была администратором местного филиала МегаФона.
Я сел за компьютер, начал разбираться, в итоге установил драйвера, всё сделал и взял за работу 500 рублей.
Через пару дней она мне звонит снова, говорит, что принтер опять не печатает, компьютер виснет и нужна моя помощь.
Я снова пришёл, почистил компьютер, установил драйвера на принтер и взял уже 900 рублей за работу, потому что занимался чисткой ещё.
Компьютер работал хорошо, принтер тоже, но в конце недели она позвонила снова. Теперь она хотела заменить этот компьютер на другой, объясняя это тем, что компьютер долго работает и на нём невозможно ничего делать
Мне пришлось переносить большую часть файлов с одного компьютера на другой, перебирать комплектующие, чтобы из двух один более менее собрать, устанавливать, настраивать всё. В общем за эту работу я взял 2 тысячи и установил RAT)))
Через недельку я через RAT удалил драйвера на принтер и кинул винлок на компьютер. Спустя минут 15 мне позвонили.
Я снова пришёл, сделал всё и забрал свою последнюю тысячу, больше туда не возвращаясь.

В общем я забрал от туда 4400 рублей.
Как вам?)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Это ты, типа, хвалишься?
Вот если бы ты контору нагнул на 5к, тогда бы сказал, что молодец.
А так, девушку развёл и доволен. Ахренеть можно.
 

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186
Да она поди хотела чтоб ты ей ctrl+v, а ты деньги-деньги)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Девочка красивая?
 

xanax.

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
163
Репутация
71
как RAT ставить? обьясни пожалуйста