Как я поднял больше 50к и платил за своих корешей не смотря на ценник

leonar90

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
1
Репутация
6
Первая моя тема на данном форуме , все будет максимально кратко и надеюсь для вас понятно) за орфографию не ругайте))

Служу \ учусь курсантом в министерстве не важно каких дел)) и как у всех силовых ведомств на ногах вместо кроссовок мы носим БЕРЦЫ которые имеют свойство изнашиваться (особенно на 1-3 курсах когда курсантам посидеть даже не дают) так же моем ВУЗЕ практикуется МАРШ броски на 50 километров после которых тем самым берцам приходит лютое фаталити , особенно в зимние время когда ноги в дрыск промокают... Каждые полгода нам выдавали новую форму \ берцы , но шел 2016 год , как нам довели денег в министерстве на нужды курсантов не оказывалось финансовые трудности , разруха и т д, и форму нам выдавать к моему СЧАСТЬЮ ( потом поймете почему) перестали. А моим берцам после очередного зимнего марш броска давно уже нужно было чалиться на ближайшей помойке. Идти в ближайший магазин и покупать новые берцы за 3500 я не горел желанием , поэтому начал искать вариант по дешевле, зашел на всем известное авито и нашел симпатичный ценник в 2000 рубасов , я позвонил по номеру и договорился о встрече , забрал свои педали и спросил у продавца о размерах и количестве обуви (ибо мои друзья-товарищи просили узнать о размерах , ведь проблема с обувью была почти у всего курса , а это не много не мало 150 человек) На что продавец ответил что обуви у него достаточно , и если будут желающие то пусть обращаются. Через неделю я обул весь свой курс , покупал по 1800-2000 рублей ( в зависимости от модели берц) а толкал у себя в шараге за 2500-2700 , а лицам кавкзакой внешности (дагестанцы, чеченцы, ингуши и.т.д.) за 3000-3300 ибо денег у них было много, а идти в магазин им было лень))) Через полторы недели мне начали писать и подходить с других курсов и факультетов , ценник был такой же , а клиентов все больше , через пару недель на моей карточке было больше 60к и сидя в чипке (курсантская кафешка) я платил за товарищей и накрывал поляну не требуя не с кого никаких средств) Выходя в очередные увольнения питался я в блатных кафешках и не смотрел на ценник, еще и успевал угощать друзей , а денег от моих растрат меньше не становилось) Это было золотое время , денег я не считал уже , потому что поток клиентов был всегда) и как думал я , так будет до моего выпуска всегда. Но НЕТ всему прекрасному рано или поздно приходит конец , вот и моему белому бизнесу пришел конец , когда на плацу ВУЗА довели приказ о новых поставках формы и обуви , после чего все мои планы рухнули, а клиенты пропали)) И как на зло мой поставщик заломил цену в 2500 , скинув все на закрытие какого то склада и сложность добычи нужных размеров) Так и разрушилась моя обувная империя) Но даже сейчас спустя это время 1-2 раза в месяц мне написывает какой-нибудь зеленый первак и просит достать ему пару ) Но браться за это ради 200 рублей не всегда хочется и получать выговор за дополнительный заработок перед выпуском тоже)


Считаю из этой истории можно сделать не мало выводов и взять что то для себя, пишите в коментарии , будет интересно узнать ваше мнение )

Всем удачи!))
 

Str4nger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
34
Репутация
12
не плохо залетел на форум))) продолжай!
 

QweKu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
18
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
так же,когда служил на контракте,покупал срочникам по заказу берцы по 2000-2500 ( в магазине в части они стоили под 4000-4500 ) и продавал по 3000-3500. такая же фигня с шевронами и прочей требухой. а про то,когда остаёшься ответственным по роте на ночь,вообще молчу. мчался сразу за шаурмой в ближайший ларёк .скупая оптом по 100 р коробку шаурмы и продавая её по 170-200 голодным срочникам. ну по итогу пару служебных взысканий и минус премия на на пол года ( но получил я гораздо больше,чем эта премия )
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лойс только за то, что ты курсант. И я понимаю, как ты там сейчас прикуриваешь. У нас в свое время ребята шаурму перепродавали, всем же лень идти до забора, вот один чел забирал пакет и по всем казармам ходил, разносил, накидовал на каждую шаву 30-50 рублей. В итоге каждый день по 2к имел. Если ты на 5 курсе, а я так понял, что ты уже там, начинай искать поставщиков на фуражки и кителя. Ибо на складе вам дадут ебанутые размеры и плохое качество, а всем хочется быть красивыми на выпуске. Ещё у нас лавсаном не хуево торговали)