Раздача курсов ! (Платные курсы и коучинги)

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
Доброго времени суток форумчане !
Произвожу раздачу платных курсов, основное требование, быть зарегистрированным больше месяца на данном ресурсе ! Ну и также иметь репутацию полезного действия от Вас !

Это для того, чтобы Вы также могли мне заказать какой курс Вас интересует !
Мини-демо !

































Остальное пишите в тему, что хотите, я буду обновлять тему с курсами ! В ЛС не просить личный и не долбить ! Также имеются курсы от 20к рубасов ! Пишите :-)
 
Последнее редактирование:

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Есть, что- нибудь по инф. безопасности?
Буду благодарен.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
15 страниц по 30 записей, конкретнее, веб безопасность или что ?
Если есть что то,по раскрутке подписной страницы,был бы благодарен. Ну и так Скрипты или код подписной страницы(Уклон:инфотовары,заработок в интернете))
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
Да, веб безопасность
Про анонимность, добавил актуальные. Про Веб безопасность как системник, все на английском языке, в плоть до построения безопасных сайтов и сетей :-(
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
Если есть что то,по раскрутке подписной страницы,был бы благодарен. Ну и так Скрипты или код подписной страницы(Уклон:инфотовары,заработок в интернете))

По трафику добавил, тяжко искать, однако если что то найду сегодня же тебе сообщу об этом ! Таже инфопродукты, буду добавлять именно в раздел трафика, а так там про них тоже очень много, хорошо бы иметь ключевой поиск
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
По трафику добавил, тяжко искать, однако если что то найду сегодня же тебе сообщу об этом ! Таже инфопродукты, буду добавлять именно в раздел трафика, а так там про них тоже очень много, хорошо бы иметь ключевой поиск
Все что добавлено по трафику уже изучал) ток рогожина еще не смотрел плотно)
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
Все что добавлено по трафику уже изучал) ток рогожина еще не смотрел плотно)
чуть позже если по своему методу не найду, то дам тебе по доступу, тебя то уже давно вижу на форуме :-)
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

MadoxX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
39
Репутация
6
Привет, можешь питон, анонимность и трафик дать?
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой из этих курсов по питону самый толковый ?
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
Какой из этих курсов по питону самый толковый ?
Cамый первый в списке + от SkillBox от ноября 2019 (Его еще не выложил), Если надо то могу прикрепить
Вообще смотря в каком направлении ты хочешь заниматься
 

Reggie Cray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Попрошу быть снисходительным,мне очень интересны темы:анонимность,питон,инф безоп. впринципе.
На сайте не так давно,поскольку только недавно начал сидеть на форумах и самостоятельно искать инфу.
Вообще я новичек в этом всем,но очень хочу научиться.
Я надесь ты сможешь мне помочь(
Заранее спасибо)
 

=MOTUMBE=

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
22
Репутация
23
если есть курсы английского нормальные, бизнес тренинги тоже нормальные такие, и конечно как управлять людьми, с меня репа)
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
если есть курсы английского нормальные, бизнес тренинги тоже нормальные такие, и конечно как управлять людьми, с меня репа)
Исключений делать не буду, однако навело на мысль, что на обуч английского языка, хайд можно и поменьше поставить. Остальное низменно, и кстати обновил добавил новый спойлер по английскому языку
 

=MOTUMBE=

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
22
Репутация
23
Setupchik17 извиняюсь, у тебя нет курсов по общаге? Если есть буду благодарен, а если под хайд 15 репы, то это просто БОМБА.
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
Обновил и добавил новую категорию ! Заказывайте ! Только не общеобразовательные курсы, их нет)