РКН Откуда брать людей в телеграмме

igor2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Всем привет! Недавно создал свой скам шоп в телеграме и хотел бы попросить совета как и откуда можно получить трафик на мой канал, единственный вариант который я знаю и который хз работает или нет, это купить рекламу в инстаграме там как-то настроить таргетинг и как-то их конвертировать в телеграм, хз вообще как и что это работает, если есть какие-то идеи поделитесь, буду благодарен, заранее спасибо!
 

mastika0007

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
79
Репутация
72
Спам, покупка в других тг рекламы
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Всем привет! Недавно создал свой скам шоп в телеграме и хотел бы попросить совета как и откуда можно получить трафик на мой канал, единственный вариант который я знаю и который хз работает или нет, это купить рекламу в инстаграме там как-то настроить таргетинг и как-то их конвертировать в телеграм, хз вообще как и что это работает, если есть какие-то идеи поделитесь, буду благодарен, заранее спасибо!
ты не думал,что прежде чем что то создавать,надо изучить нишу? Хоть не много?
 

igor2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Спам, покупка в других тг рекламы
Спам? типо самому спамить, или есть какие-то сервисы? Рекламу смотрел на сайтах там в ней много подписчиков и просмотров постов по 5-10, может конечно не там искал
 

igor2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
12
Репутация
3
ты не думал,что прежде чем что то создавать,надо изучить нишу? Хоть не много?
Думал делать по мере наступления и в моей голове это было на последнем плане, как самое простое, как вижу увы нет, и годных постов по этой теме не нашел
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Думал делать по мере наступления и в моей голове это было на последнем плане, как самое простое, как вижу увы нет, и годных постов по этой теме не нашел
рекламу в тг только тарить,больше нормальных тем нету. Есть единичные случаи,но увы
 

igor2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
12
Репутация
3
рекламу в тг только тарить,больше нормальных тем нету. Есть единичные случаи,но увы
а что насчет получение аудитории через рекламу в инсте а потом перевод их в ТГ?
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
Можно спарсить базу номеров из вк - а те, в свою очередь, чекнуть в телеге.
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
А как это можно сделать? И действительно дает приток?
Да просто саму базу пихаешь в телегу и она покажет всех, кто в нем зареган.
А насчет того, будет ли приток - тут уже все зависит от множества факторов.
 

igor2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Да просто саму базу пихаешь в телегу и она покажет всех, кто в нем зареган.
А насчет того, будет ли приток - тут уже все зависит от множества факторов.
То есть - купить базу номеров рф, вбивать по одному номеру и к каждому номеру который нашел, спамить рекламу сообщением?
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
То есть - купить базу номеров рф, вбивать по одному номеру и к каждому номеру который нашел, спамить рекламу сообщением?
Базу номеров можно спарсить и самому, а насчет номеров - можно загрузить целым списком, а по готовой базе уже и спам заказать. Самостоятельно лучше не спамить, а то тебе просто блокнут телегу.
 

igor2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Базу номеров можно спарсить и самому, а насчет номеров - можно загрузить целым списком, а по готовой базе уже и спам заказать. Самостоятельно лучше не спамить, а то тебе просто блокнут телегу.
А как это можно сделать?