• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок дома имея хороший ПК и много времени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Internat1onal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет. Хочу начать зарабатывать в интернете без особых вложений (в приоритете инстаграмм, телеграмм, ВК, ютуб и иные соц. сети), но не могу найти подходящую нишу для этого. По чуть-чуть разбираюсь во всем (реклама, SMM, ред. видео и т.д). Быстро учусь всему новому, но только если есть на самом деле ИНТЕРЕСНАЯ информация.
Дома имею хороший ПК, который вывозит все современные программы. Но совсем нет идей, на форуме искал много чего, но не нашёл ничего дельного (только непонятные схемы с накрученными отзывами и прайсом 10к+, насчёт отзывов ИМХО). Челов которые хотят порофлить прошу не оставлять комментарии.
 

senz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Добро пожаловать на старый добрый скам, единственный вариант без вложения
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Скрытое содержимое для пользователей: senz
 
Последнее редактирование:

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564

K1rey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Да, скам самый оптимальный вариант,заодно подтянуть СИ(социальная инженерия), начать с него попутно смотреть разные темы делать связки и получать Профит
 

capik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Всем привет. Хочу начать зарабатывать в интернете без особых вложений (в приоритете инстаграмм, телеграмм, ВК, ютуб и иные соц. сети), но не могу найти подходящую нишу для этого. По чуть-чуть разбираюсь во всем (реклама, SMM, ред. видео и т.д). Быстро учусь всему новому, но только если есть на самом деле ИНТЕРЕСНАЯ информация.
Дома имею хороший ПК, который вывозит все современные программы. Но совсем нет идей, на форуме искал много чего, но не нашёл ничего дельного (только непонятные схемы с накрученными отзывами и прайсом 10к+, насчёт отзывов ИМХО). Челов которые хотят порофлить прошу не оставлять комментарии.
Попробуй сделать в вк группы с всякой пое*енью .
Можно без вложейний , но нужно искать взаиморекламу
 

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
Где же в скаме вконтакте нужны вложения? 20 рублей если тока на покупку аккаунта

Всё зависит от схемы. Где-то тебе понадобится зарегать 1 телеграм аккаунт за 7 рублей, а где-то закупить материала на 2к и больше.

По теме. Парень похоже немного не в тот район зарулил. Хочет работать по белому, а вы его в скам тянете)
 

K1rey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Всё зависит от схемы. Где-то тебе понадобится зарегать 1 телеграм аккаунт за 7 рублей, а где-то закупить материала на 2к и больше.

По теме. Парень похоже немного не в тот район зарулил. Хочет работать по белому, а вы его в скам тянете)
Ну я бы тоже с удовольствием работал бы по белому да никак не найду для себя тему,если есть что на вооружение то напиши)
 

KudimKudim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Ну я бы тоже с удовольствием работал бы по белому да никак не найду для себя тему,если есть что на вооружение то напиши)
Мне-бы тоже,пх
А то залез на чернуху,забил,деньги ушли,а щас старт балик нужен)
 

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
Ну я бы тоже с удовольствием работал бы по белому да никак не найду для себя тему,если есть что на вооружение то напиши)
Ну, думаю америку не открою для тебя, что по белому работать нужно убить в несколько раз больше времени сил и больше раз обосраться?) Умеешь в черную? Хуярь на старт капитал.
Любая белая схема держится на спросе и проблеме. Есть спрос и проблема, значит есть люди, готовые заплатить за ее решение.
 

K1rey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Ну, думаю америку не открою для тебя, что по белому работать нужно убить в несколько раз больше времени сил и больше раз обосраться?) Умеешь в черную? Хуярь на старт капитал.
Любая белая схема держится на спросе и проблеме. Есть спрос и проблема, значит есть люди, готовые заплатить за ее решение.
Да я на серенький заработок готов, как основой доход не претендую а как подработка то отлично
 

KudimKudim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Скрытое содержимое для пользователей: K1rey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.