РКН Где зарабатывать?

Mindfreakk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
1
Репутация
11
Всем шалом

На днях объявился мой старый товарищ, занимающийся SMM делами (реклама, пиар, раскрутка), в основном
Через него у меня появился выход на накрутку в соцсетях, лайки/дизы/репосты и т.д.
Ну вот, раз время на работе позволяет, чё бы не покрутить,а?

Подскажите,если кто этим занимается, на какой платформе, или платформах этим выгодно можно заниматься?

На форумы по типу этого, BB, Lolz и прочие лезть не вариант, я и тут новорег, а там тем более, доверия никакого, да и уже многие там осели и конкурировать не вариант

Как с этим делом на каких-нибудь Авито/Юла?
Актуален ли YouDo? (хотя в этой помойке надо самому платить за возможность ответа на заказ,вроде)
Или забугорные платформы?
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
А при чем то что ты наворег? Все когда были наворегами, и ни чего сделали себе репутацию, так же и ты если захочешь, тоже сделаешь себе репутацию, пройди путью проверку у администрации форума, сделай нескольким людям накрутку у которых есть репутация, они отпишут тебе отзывы, и уже на этом этапе будет хоть капля доверия, работай через гаранта, запомни одно, что Москва не сразу строилась.
Удачи тебе.
 

Mindfreakk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
1
Репутация
11
А при чем то что ты наворег? Все когда были наворегами, и ни чего сделали себе репутацию, так же и ты если захочешь, тоже сделаешь себе репутацию, пройди путью проверку у администрации форума, сделай нескольким людям накрутку у которых есть репутация, они отпишут тебе отзывы, и уже на этом этапе будет хоть капля доверия, работай через гаранта, запомни одно, что Москва не сразу строилась.
Удачи тебе.
Спасибо
А за пределами подобных форумов есть где развернуться?
Или только, создать сайт (которых и так сотни) и как-то крутить трафик через соцсети?
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Спасибо
А за пределами подобных форумов есть где развернуться?
Или только, создать сайт (которых и так сотни) и как-то крутить трафик через соцсети?
Ну на счет за пределами форумов я не могу сказать извини, сам лично такой накруткой не занимался, и не двигался как бы в таких направлениях, что и как работает, подожди не много, я думаю найдутся люди которые более развернуто дадут ответ тебе)