Как перестать отвлекаться?

mrmsgg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Вообще учусь в колледже, но не обычном ПТУ, а медецинском, всегда хотел быть фельдшером и вот... Но есть одна проблема, я постоянно отвлекаюсь, не могу выучить лекцию, постоянно отвлекаюсь на ютуб, сериалы вк. Уже заработал 4 отработки. Хз что делать, положение патовое. Как мне учить все эти лекции не отвлекаясь на ерунду типо игрулек, видосиков и тд
 

Weareallaustron

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
18
Репутация
17
Фенилпироцетам)
 

Sokomotoz

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
26
Репутация
21
Игрульки можно на время удалить,а к ютубу, вк и т.д можешь себе ограничить доступ через инет или прогу.
(Чтобы они тебе глаза не мозолили)
Так у тебя будет что-то вроде невидимой стенки.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Знаю, как это прозвучит, но нужно просто взять себя в руки
 

mrmsgg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Игрульки можно на время удалить,а к ютубу, вк и т.д можешь себе ограничить доступ через инет или прогу.
(Чтобы они тебе глаза не мозолили)
Так у тебя будет что-то вроде невидимой стенки.
Не вариант, я же их обратно скачаю, тоже самое и с инетом
 

Sokomotoz

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
26
Репутация
21
Не вариант, я же их обратно скачаю, тоже самое и с инетом
Попробуй убрать свой комп или телефон подальше от себя. (в другую комнату)
А если что-то надо будет найти в инете выписывай это на бумажку.
Можно сказать что в каждой комнате должна быть своя атмосфера.
(Сам лично так делаю)
Самое главное помнить, что будет если ты это не сделаешь.:Acute
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
Если не получается сконцентрироваться на своей цели, то может это и вовсе не твоя цель?
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самое главное помнить, что будет если ты это не сделаешь.:Acute
Негативная мотивация ОТ это не очень . Большинство и живут с таким настроем . "Если я перестану работать ,то я сдохну от голода " -как пример .
Лучше так "Я работаю для того чтобы "ваша заветная цель"
При негативной мотивации человек словно закован в цепи , не о каком развитии и речи не может быть
 

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
Самое дурное, когда тебе надо делать работу на компе и на том же компе почти все пытается соблазнить тебя проебать время. Удаление игрулек не помогает. Пробовал 3 раза. Ограничивать сайты - частично помогает. Не можешь на него зайти, думаешь НЕ ТАК УЖ И ХОТЕЛОСЬ и через неделю вообще про него забываешь. Это что касается развлекательных.
Как сказали, нужно действительно взять себя в руки. Если конкретнее, то необходимо представить себе 2 возможных исхода. Первый - желаемый. Ты учишь, читаешь и делаешь, и, приходишь к тому, к чему изначально шёл. Второй - хуевый. Ты сидишь и вафлишь на ютубе, потом заваливаешь тесты и экзамены и будет только ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС. Вот эту фразу, написанную капсом проворачивай в голове, когда понял, что занимаешься хуйней. Ко-нец
 

Dmn96

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
59
Репутация
12
Сосредоточься на тому что тебе действительно нужно .