• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ставки на Американский спорт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YellowCrocodi;e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, связи Жёлтый. Хочу получить репу и т.к в правилах форума надо быть полезным то я планирую быть полезным в ставках на спорт.
Ставки будут загружаться сюда ближе к вечеру или ночи(Live ставок не будет т.к ставлю я только Pre-Match.)
Ставить я буду флетом, условный банк у меня будет 10.000$ и ставить я буду по 200$(50 ставок). Ставлю я в конторе Pinnacle(это нужно для того чтобы люди понимали от куда такой кэф).В РФ контах тоже можете ставить кэфы будут примерно одинаковые.
Сразу скажу что я не обещаю проходимость 80-90(эта проходимость лично моя на протяжении 1 года ставок). Сюда я буду давать то что не жалко.
Скрины ставок я давать не буду т.к это всё можно отфотошопить, будет просто скрин ставки без номера купона.
P.s ставок с кэфом меньше 1.7 не будет.
 

YellowCrocodi;e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) ставка
СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Washington Capitals - Montreal Canadiens
П12.00%1.86Pinnacle
2) ставка

СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Ottawa Senators - Philadelphia Flyers
Включая овертайм
П22.00%1.70Pinnacle

В такое позднее время кэфы просадили лудоманы, в некст раз буду публиковать прогнозы раньше. Всем удачной лудки.
 

ter0bait

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
1) ставка
СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Washington Capitals - Montreal CanadiensП12.00%1.86Pinnacle
2) ставка

СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Ottawa Senators - Philadelphia Flyers
Включая овертайм
П22.00%1.70Pinnacle

В такое позднее время кэфы просадили лудоманы, в некст раз буду публиковать прогнозы раньше. Всем удачной лудки.
что за вид спорта ?
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1) ставка
СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Washington Capitals - Montreal CanadiensП12.00%1.86Pinnacle
2) ставка

СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Ottawa Senators - Philadelphia Flyers
Включая овертайм
П22.00%1.70Pinnacle

В такое позднее время кэфы просадили лудоманы, в некст раз буду публиковать прогнозы раньше. Всем удачной лудки.
Хороший старт ?

AA4555B3-167B-4900-9891-160A5755EE5F.jpeg

3E6D1362-B4D5-40C7-9F38-1990FE29319A.jpeg
 

YellowCrocodi;e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0

Web

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Репутация
11
НУ да со старта словить -2 в ебало не очень но я же тут собираюсь показать дистанцию из 50 прогнозов, так что мб перекрою эти лузы или нет)))
Если ты ставишь давно , то думаю знаком с бетоном, если есть акк с 1000+ ставками флэтом то кинь ссылку. Иначе это попанство даже на дистанции 50 ставок, более менее правдивая стата от 1000 ставок.
 

YellowCrocodi;e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Если ты ставишь давно , то думаю знаком с бетоном, если есть акк с 1000+ ставками флэтом то кинь ссылку. Иначе это попанство даже на дистанции 50 ставок, более менее правдивая стата от 1000 ставок.
Ставлю я очень давно и с бетоном и другими верификаторами конечно знаком, но понимаешь я тут даю ставки прежде всего чтобы повеселить себя и получить возможную репу. Я могу вообще забить на эти ставки на этом форуме, мне всё равно я буду кидать сюда ставки только когда мне кайф, мб буду регулярно постить.
 

RiPl

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
7
Репутация
22
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1) ставка
СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Washington Capitals - Montreal CanadiensП12.00%1.86Pinnacle
2) ставка

СобытиеПрогнозРазмерКоэф.Контора
Ottawa Senators - Philadelphia Flyers
Включая овертайм
П22.00%1.70Pinnacle

В такое позднее время кэфы просадили лудоманы, в некст раз буду публиковать прогнозы раньше. Всем удачной лудки.
Пиши пожалуйста вид спорта
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
не ну так лохануться с таким разгромным счетом!! Просто пытаешься заработать репу,никакой ты не капер,Так неудачник в ставочках как и 98% остальных каперов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.